перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Много заборов, но весело: показываем атмосферу в Сочи, где проходит Всемирный фестиваль молодежи

Гость
1 марта 2024, 23:09
Всё для приезжих. Для местных ничего. Одни заборы и бетонные блоки.
Гость
2 марта 2024, 07:31
Местных все устраивает. Не жужжат
Гость
2 марта 2024, 09:10
Гость
2 марта 2024, 09:10
Местных все устраивает. Не жужжат
как раз местные сириусяне ой как возмущаются этим заборам
Гость
2 марта 2024, 09:31
Гость
2 марта 2024, 09:31
как раз местные сириусяне ой как возмущаются этим заборам
Сириусяне не местные - они с Сириуса😁
Гость
2 марта 2024, 06:41
А вы только о себе думаете да, товарищи недовольные?! А безопасность детей вас не заботит! Эгоисты!
Гость
2 марта 2024, 09:11
и как весь мир живет без заборов?
Гость
2 марта 2024, 09:32
Почему ты думаешь, что приехавшие опасны для твоих детей?
Гость
2 марта 2024, 16:56
Гость
2 марта 2024, 16:56
Почему ты думаешь, что приехавшие опасны для твоих детей?
😆😆😆👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
2 марта 2024, 17:42
В советское время что-то не припомню, чтобы во время Молодёжных фестивалей заборы ставили. А нынче вон оно как... кого от кого огородили, непонятно. Покажут иностранцам только то, что можно? Олимпийский парк и Сириус? А остальное стыдливо прикроют?
Гость
3 марта 2024, 05:14
Потому что,в советское время не было дурачков террористов.А сейчас их целая соседняя страна.
Гость
3 марта 2024, 07:49
Гость
3 марта 2024, 07:49
Потому что,в советское время не было дурачков террористов.А сейчас их целая соседняя страна.
Это если ты часто смотришь тв пропаганду! А есле открыть глаза то может что то и увидешь реальное. Хотя врятли
Гость
3 марта 2024, 12:23
В Сочи и в остальном всё прекрасно.
Гость
2 марта 2024, 07:34
Хорошо что забор поставили. Карантин важен!
Гость
2 марта 2024, 09:32
Заразы иначе навезли бы
Гость
2 марта 2024, 16:30
И детей дружбы народов меньше👍
Гость
3 марта 2024, 09:24
Одни "бабки" в комментах..лишь бы поворчать....
Гость
3 марта 2024, 12:27
,под ,, бабками,,, ципса ворчит.
Гость
3 марта 2024, 12:27
👍
Гость
1 марта 2024, 23:07
Позорище, одни заборы.
Гость
3 марта 2024, 12:25
Позорище в твоей незалежной, мужиков на улицах вылавливают🤣
Гость
1 марта 2024, 23:08
Одни заборы. Смотреть даже нет желания.
Гость
2 марта 2024, 21:15
Всегда и во всём мире на маштабных мероприятиях заборы!...Вы живёте в таком месте, где всегда люди!....Если что-то не устраивает, давайте поменяемся!...на Российскую глубинку, причём очень, очень глубинку!..
Гость
2 марта 2024, 14:32
Приехала из Омска....она что,сильно знает олимпийский парк?А если вопрос про сам Сочи?Все,в опе будет
Гость
3 марта 2024, 06:33
Все же понимают зачем она на самом деле приехала
Гость
2 марта 2024, 16:56
Безудержное веселье. Неужели самим эти решетки нравятся?
Гость
3 марта 2024, 08:54
Сочинцы привыкли
Гость
3 марта 2024, 10:23
Раньше у нас не было заборов, это Московская мода
Гость
3 марта 2024, 12:08
Так в Сириусе в основном москвичи 😁
Гость
3 марта 2024, 14:45
Забор после фестиваля хорошо бы было оставить
Гость
4 марта 2024, 13:34
Да, Сириус ез забора - не Сириус
Гость
3 марта 2024, 18:06
Правильно всё...по европейским стандартам..что бы не одна шелуха не испортила игры...набегут всякие пьяные да не довольные...
Гость
3 марта 2024, 19:20
Ими могут быть только приезжие …
Гость
2 марта 2024, 12:05
Сегодняшний слоган ЦиПСОшника: Одни заборы. Странное совпадение с анонсом данного СМИ.
Гость
2 марта 2024, 16:35
Студентов некоторых групп колледжа Сириус прокатили. Они не попали ни на одно мероприятие!
Гость
2 марта 2024, 18:13
Позор🙈 уберите заборы😬
Гость
2 марта 2024, 19:20
Всё закончится начнутся сносы это сириус
Гость
3 марта 2024, 06:40
Устроили позорище, это свободная страна, показали на весь мир заборища.
Гость
3 марта 2024, 08:54
Прекрасное мероприятие! И забор кстати!👍
Гость
3 марта 2024, 17:07
Я ничего не поняла В этой
Гость
3 марта 2024, 19:53
Как же здорово! Так много людей приехало! Представляю, какая там прекрасная атмосфера!
Гость
3 марта 2024, 23:01
А как было в Москве?, когда был фестиваль в 1980 г, Москва вообще была закрыта. И это все правильно, безопасность всех , и гостей и нас , это очень важно
Гость
4 марта 2024, 05:40
Хорошее и нужное мероприятие!
Гость
4 марта 2024, 07:54
Да вообще нужно было всех местных жителей на это время или запереть на каком нибудь стадионе либо быстро вывезти в товарняках в другой регион страны. Ибо нехрен мешать дорогим гостям
Гость
4 марта 2024, 11:05
Отца моего и братьев я только щас все понел в чем суть
Гость
4 марта 2024, 11:04
Привецтвую всех своих близких с посёлка чныррах
Гость
4 марта 2024, 11:02
Я не чего не делал просто знайте что я просто морионетка
Гость
5 марта 2024, 09:02
А по ТВ сказали, что мероприятия доступны всем желающим, вход свободный. А на деле, как всегда
Гость
5 марта 2024, 09:06
В этом году, в Якутске, будут Международные игры Дети Азии. А я живу на въезде в аэропорт, мимо моего дома и въезжают и выезжают из аэропорта. На прошлые игры дом закрыли забором с баннером. Обещали снос. Но уже март и тишина. Чем нас закроют в этот раз?
Гость
11 марта 2024, 12:18
Я рад за этих людей. И очень надеюсь что ещё к нам приедут гости. Пусть знают что их ждут и рады Добрым быть