перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Генплан Сочи наградили «Золотым дипломом» на форуме в Краснодаре

Гость
2 марта, 09:30
Надеюсь, в Сочи построят много новых жилых комплексов и огромных

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта, 10:14
Под снос..
Гость
2 марта, 17:32
Упаси Бог наш Сочи от таких понаехавших.
Гость
2 марта, 07:27
Забавно! Сами нарисовать план и сами себя, нагородили. "Кто молодец! Я, молодец!)))) Я понимаю если бы прошло голосование среди депутатов. Глав районов. Среди активных жителей города. Среди специалистов строителей. Тогда это была бы заслужинная награда! А то курочка в гнезде, яичко в... А мы уже награду получили за лучший амлет!))))
Гость
2 марта, 08:23
👍
Гость
1 марта, 23:56
Где можно ознакомиться с генпланом?
Гость
2 марта, 09:00
Сам себя не похвалишь -- весь день , как оплеванный
Гость
2 марта, 09:28
Ага, особенно бронзовая награда порадовала: урбанистику отстойную впихнули перед зданием кинотеатра "Сфера", бедный Николай Островский стоит как Христос среди грешников, подсветили только название и подножие памятника, а сам он как не был виден в темноте так и остался невидимкой! Какие-то дурацкие водоёмы придумали, в которые в тёмное время суток легко угодить ногой, потому что посветка не работает. Навесы эти местами с качелями местами без, лавки, а вернее стулья-кресла, да ещё и со столами доя чего? Чтобы удобнее есть и распивать напитки в общественнлм пространстве? А главное по стилю это никак не связано со зданием кинотеатра "Сфера", ныне городское собрание, скрестили ужа с ежом, равно как и тот ужас, который устроили перед таким же старинным зданием Художественного музея! Эти мерзкие световые арки гигантских размеров, которые вечно чинят, умудрились впихнуть ещё и на Приморскую улицу аж до бювета, одну из них поставили аккурат напротив общественного туалета, чтоб не промахнулись, наверное! Причем одна из конструкций стоит прямо на дорожке для слепых! Можно зуже, но трудно! И все это делали в разгар сезона, перегородили проход к морю отдыхающим! Сейчас начали снос ресторанов на набережной, котрые, окащывается, ьыли самостроем! Какая неожиданность! "Никогда этого не было и вот, ОПЯТЬ!"( незабвенный Черномырдин нам в помощь!)
Гость
2 марта, 09:26
Так это действительно Проект!? (со всеми расчётами,...) Или весёлые картинки для презентации.
Гость
2 марта, 15:58
Чиновники не перестают удивлять кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку
Гость
2 марта, 15:56
Боже , спаси Францию...
Гость
2 марта, 16:01
Да , где ознакомиться с генпланом ?
Гость
2 марта, 20:48
Этот план подразумевает снос жилых частных домов, уже сейчас отжимают участки , снижают кадастровую стоимость и оставляют без жилья кучу людей. Так что это т гениальный план точно не в пользу людей
Гость
3 марта, 00:57
А сколько людей постродает
Гость
4 марта, 07:46
Плюнули в Вечность! Лишили колорита город! Уничтожили дух города! Зелень вырубили! За парк "Стерео" получили диплом?! Уродство, в вполне в духе времени! Там стояли замечательные деревья, уютные беседки, увитые розами, клумбы были засыпаны, по весне ромашками. Невежество и вредительство сегодняшняя архитектура, когда-то прекрасного города!
Гость
4 марта, 18:10
казалось , достигли дна ... но снизу постучали