Город Теракт в Crocus City Hall Сочинские санатории будут бесплатно оздоравливать раненых и родственников погибших во время теракта в «Крокусе»

Сочинские санатории будут бесплатно оздоравливать раненых и родственников погибших во время теракта в «Крокусе»

Перечень объектов размещения, где они пройдут реабилитацию, сейчас составляют

Сочи — традиционный курорт для реабилитации после тяжелых потрясений и травм

Санатории и пансионаты Сочи примут на отдых и оздоровление раненых и семьи погибших в результате теракта 22 марта 2024 года в подмосковном «Крокус Сити Холле». В числе получивших ранения, травмы и отравление продуктами горения — представители 40 регионов страны, отмечает пресс-служба администрации Сочи.


— Сочи всегда откликался на людскую боль и призывы о помощи. Так было и во времена ВОВ, и позже, когда требовалось восстановить силы и здоровье воинов и мирных жителей, пострадавших в результате ЧС. С начала СВО Сочи принимает на реабилитацию бойцов, получивших ранения, и семьи белгородцев, пострадавшие от обстрелов. Сегодня наша помощь нужна людям, которые стали жертвами теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Хочу выразить благодарность сочинским средствам размещения, которые заявили о готовности бесплатно принять пострадавших на отдых и оздоровление, — сообщил мэр Сочи Алексей Копайгородский. Готовность разместить пострадавших высказали не только крупные санатории, но и частные гостиницы. Перечень средств размещения дополняется, предложения от объектов санаторно-курортной отрасли продолжают поступать.

Администрация Сочи организовывает для них специальную экскурсионно-развлекательную программу. Сочинский национальный парк предложил организовать экскурсии на любой из объектов по выбору, а горнолыжные курорты готовы устроить горные путешествия с подъемом на канатных дорогах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем