Город В Сочи построят частный спорткомплекс с бассейном и фитнес-центром

В Сочи построят частный спорткомплекс с бассейном и фитнес-центром

На курорте рассмотрели три новых инвестпроекта

Власти обещают организовать удобные подъезды и парковку

В Сочи, на улице Краевско-Греческой, планируют возвести физкультурно-оздоровительного комплекс, совмещающий в себе спортивный центр, фитнес-клуб, зал бокса, плавательный бассейн и термальные территории для семейного отдыха и оздоровления. Об этом в своем телеграм-канале сообщил замглавы Сочи Олег Бурлев.

Он уточнил, что на курорте состоялось заседание рабочей группы по улучшению инвестиционного климата. Для привлечения наибольшего количества инвесторов встреча проводилась в режиме видеоконференции.

— Рассматривались три инвестиционных пакета — проект комплексного развития городской территории по улице Виноградной, проекты модернизации санатория в Хосте и проект создания нового спортцентра, — уточнил замглавы.

По его словам, кроме спортивного комплекса, где можно будет заниматься всей семьей, инвесторы предложили еще два проекта.

На улице Виноградной в центре Сочи — строительство детского сада на 155 мест и создание пешеходных терренкуров, связывающие улицы Анапскую и Фадеева. А в Хосте будет модернизирован санатория «Кавказ» на улице Шоссейной.

Здравнице сохранят статус, но с повышением качества услуг в сфере отдыха и лечения. Планируется также и благоустройство смежной городской территории, где будет создана зона отдыха.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем