перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Если хоть один пункт не совпадает — ты бздых! Местный житель рассказал, как быстро стать утомленным сочинцем

Гость
1 мая, 17:59
Приезжие никогда не станут сочинцами, они не знают, каким был наш город, зеленым, красивым. Не то, что сейчас. Ужас, жить невозможно
Гость
1 мая, 19:15
Да, сейчас всё в бетон закатали. В Абхазии можно глянуть как раньше природа пробивалась отовсюду в Сочи
Гость
2 мая, 05:55
Видели вашу деревню еще при совке. Жуткое было зрелище! Сейчас Сочи хоть чуток подтянули, сделали на город похожим👍
Гость
2 мая, 06:21
Гость
2 мая, 05:55
Видели вашу деревню еще при совке. Жуткое было зрелище! Сейчас Сочи хоть чуток подтянули, сделали на город похожим👍
Нас, родившихся в Сочи вполне устраивали тихие зеленые улочки. И тот солнечный уютный город, который мы утратили навсегда. А вас, поаехавших, никто не просил сюда переезжать и бездумно всё уродливо "украшать" и перестраивать. После ваших "преображений" не видно ни неба ни солнца на улицах.
Гость
1 мая, 23:39
Сочи - это курорт, там жить нельзя! Что вы все туда претесь?? Сразу все больные стали, всем врачи климат сочинский рекомендуют. Сложный климат, не обольщайтесь.
Гость
2 мая, 06:03
Черногория лусше, согласен👍
Гость
2 мая, 06:24
Гость
2 мая, 06:03
Черногория лусше, согласен👍
Все-в Черногрию. И снесни все ваши курятники-новостройки. А на эти места вернуть наши парки, скверы, цветники.
Гость
2 мая, 06:48
Гость
2 мая, 06:24
Все-в Черногрию. И снесни все ваши курятники-новостройки. А на эти места вернуть наши парки, скверы, цветники.
Сначала ваши хрущебы и трехэтажные гаражи снесут👍
Гость
2 мая, 05:54
Настоящий сочинец живет в трехэтажном гараже или хрущебе👍
Гость
2 мая, 06:51
Спит летом на лавочке во дворе, а хату сдает. Видали таких😁
Гость
2 мая, 08:27
Гость
2 мая, 06:51
Спит летом на лавочке во дворе, а хату сдает. Видали таких😁
Вы советских фильмов насмотрелись?
Гость
2 мая, 09:07
Гость
2 мая, 06:51
Спит летом на лавочке во дворе, а хату сдает. Видали таких😁
Все лавки в поселках такими местными заняты😁
Гость
2 мая, 11:58
Противно ехать даже на отдых в этот гадюшник, а уж жить там, вообще зашквар. Россияне, опомнитесь, есть много хороших городов в нашей стране, а вы выбираете самый плохой.
Гость
5 мая, 11:18
👍👍👍
Гость
2 мая, 12:07
Сочи - для жизни не удобен, он и строился как курорт - приехали, отдохнули и уехали. За последние время его строили хаотично, поэтому никакой инфраструктуры для комфортной жизни нет. Море вам быстро надоест, также как мокрая зима.
Гость
4 мая, 09:13
Климат жуткий. Недаром при царе в Сочи ссылали каторжан
Гость
1 мая, 20:56
Естественно виноваты понаехи, если бы они не покупали эти жпшки, их бы не строили. А теперь когда хотят сносить эти курятники, они требуют компенсации! Мы им должны из городского бюджета платить??? Так мы их сюда не звали!🤬
Гость
1 мая, 23:33
Я местная, родилась в Сочи, но раньше мы всегда купались. А теперь пляжи все заставленные этими лежаками, сесть некуда, поэтому перестали ходить на море.
Гость
2 мая, 08:24
А зачем становится сочинцами? Оставайтесь в своих городах, где родился, там и пригодился. У нас тут все плохо, вечно жалуются же понаехи!
Гость
2 мая, 09:41
Сначала понаедут, а потом ноют, что Сочи - деревня.
Гость
2 мая, 09:42
Чтобы стать сочинцем, нужно полюбить этот город от всей души, и он полюбит в ответ.
Гость
2 мая, 11:17
Запомните, отдых и постоянное проживание ни одно и тоже, и быстро розовые очки спадут у вас в Сочи.
Гость
5 мая, 09:03
Это точно, жаль Сочи ☹️