SOCHI1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Сочи
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

767мм 81%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Сочи возбудили уголовное дело из-за застройки исторического санатория

Гость
19 мая, 21:29
Хм... Уж не является ли это уголовное дело одной из причин, побудившей бывшего мэра уйти с должности (подать в отставку) до истечения полномочий??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая, 21:57
Что то мне тоже ,именно это и пришло в голову! А там и ещё всплывёт
Гость
20 мая, 14:06
Вовремя ушел
Гость
21 мая, 12:23
Прошлый мер ушёл, нынешний покрывает и тормозит расследование...... Вертикаль власти власти своих не бросает, круговая порука!!!!
Гость
20 мая, 13:23
А Приморская гостиница , уничтожена ,видимо ,тоже с благословения бывшего чудо -мэра ?! И также ,как Пахомов ,ни за что не ответит ?
Гость
21 мая, 16:32
Тоже интересно по Приморской. Обещали не ломать историческую часть и вот снесли. Очень жаль.
Гость
22 мая, 11:32
Гостиница Приморская уничтожена с легкой руки нашего губернатора и федеральных чиновников самого высокого уровня.
Гость
23 мая, 16:43
А зачем тебе Приморская? Чем ты заслужил на нее любоваться? Что сделал для Сочи?
Гость
22 мая, 15:57
Пока в Сочи мэры и служащие не будут из коренных жителей! Которые родились и выросли в Сочи , как было раньше. Так и будет! Пока в Сочи не пускали москву да всяких миллиардеров , всё было красиво и уютно как местным так и простым отдыхающим! Скоро и море начнут продавать...
Гость
24 мая, 08:30
Сочи раньше был заштатной деревней. А теперь становится нормальным курортом помаленьку. Заслуга приезжих здесь неоценима
Гость
25 мая, 15:54
Гость
24 мая, 08:30
Сочи раньше был заштатной деревней. А теперь становится нормальным курортом помаленьку. Заслуга приезжих здесь неоценима
В заштатной деревне было много доступного и бесплатного как для гостей города, так и местным!!! Пляжи так же свободны и чисты , всегда было где бесплатно припарковаться и сходить, а люди были добрее , и дружнее!!! От приезжих имеют только застойщики , риэлторы и админ, а в остальном толку нет ни какого! Только татуировки , кривые лица ( губашлёпы🤣) и вечное нытьё ....
Гость
24 мая, 11:24
Был заброшенный санаторий. Восстановили культурное наследие в соответствии с требованиями Памятников Кубани. Кому что не нравится?
Гость
25 мая, 03:52
👍👍👍
Гость
26 мая, 16:45
Реставрировать и застраивать ! Какое слово в суде надо говорить?
Гость
21 мая, 16:35
Наворотил Копайгородский и ушёл, так же как Пахомов.
Гость
22 мая, 11:34
Пахомов 10 лет оттарабанил в градоначальниках, а этот даже до конца пятилетнего срока не досидел. Но дел наворотил.
Гость
20 мая, 14:05
Батурин к чему только руку не приложил?, и мэры тоже?, что предыдущий не продал и не разрушил так , следующий продаст и разрушит, решили весь город уничтожить и добить.
Гость
20 мая, 14:53
Беда нашего города - чиновники , которым плевать на город . Поэтому" инвесторы" с наворованными деньгами творят что хотят.
Гость
21 мая, 08:37
Очень жаль такое отношение к людям, только о своём превосходстве думают!!! Если бы думали о людях, о экологической бесопасности, то на побережье чёрного моря были бы построены капитальные туалеты, а то бегаешь, ищешь, а их нет!!! Так хочется сказать, как будто они не были в Турции, не видели как там строят, там бегать искать туалет не надо!!! Если не выгодно содержать туалеты, сделайте их платными!!! Когда приспичит любые деньги готовь отдать!!!
Гость
21 мая, 20:48
Хорошая новость,довели бы дело до конца с реальными сроками для всех кто участвует в этой афёре
Гость
22 мая, 22:30
Там в
Гость
25 мая, 17:11
Вот от таких приезжих Сочи уже не тот город , а сплошная стройка, сколько зелени уничтожено, строят на оползневых участках, а про Красмашевский, бывший санаторий имени С.М. Кирова и говорить нечего. Уничтожили об'ект культурного наследия. Позор таким мэром, которые просто приехали и продали город