СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Всё просто раздолбано. Посмотрели, что происходит в парке «Ривьера», который обещали открыть после реконструкции 1 июня
Всё просто раздолбано. Посмотрели, что происходит в парке «Ривьера», который обещали открыть после реконструкции <nobr class="_">1 июня</nobr>

Гость
24 мая 2024 в 08:27

Наконец взялись за благоустройство города! К началу курортного сезона Сочи станет еще краше!👍

Гость
27 мая 2024 в 09:26

Молодцы! Приведут город в приличный вид наконец

Гость
27 мая 2024 в 18:55

Местным что не делай - всегда недовольны

Гость
27 мая 2024 в 18:57

Сочи точно стал лучше за последние годы.

Гость
26 мая 2024 в 13:48

Город единственный в Росси , его нужно сохранить . Природа и простота архитектуры , это главное , зачем железо ввиде арок , насаждений больше и комфорта и чистоты

Гость
25 мая 2024 в 12:35

Обращаться со всеми вышеперечисленными, вполне обоснованными жалобами надо не в комментариях сомнительного чата, а в установленном законом порядке. Возможности для этого есть у каждого, кто умеет кнопки нажимать на клавиатуре.

Гость
24 мая 2024 в 10:36

Копайгородского необходимо привлечь к ответственности за срыв летнего сезона и приписки по выполненным работам!

Гость
24 мая 2024 в 16:03

Идет СВО, нужна помощь фронту , сотни тысяч простых людей отдают для этого свои тысячу и сотню рублей, а здесь распил бюджета, деньги некуда девать, было хорошо, но нужно сделать так , что наши налоги в землю зарыть, а не помочь нашим бойцам . Безотносительно того , красиво это или нет , то , что делают в парке Ривьера. Это некспеху.

Гость
25 мая 2024 в 07:34

Металлические серые арки с подсветкой по всем парками и на Навагинской это просто кошмар. Смотрится грубо, идёшь как в туннеле.

Гость
25 мая 2024 в 07:39

Лучше запретили бы строить небоскребы и пускать машины в город...местные задыхаются от количества людей и машин

Гость
26 мая 2024 в 19:06

У народа забирают пляжи ! Там перекрыли , там оттяпали !

Гость
28 мая 2024 в 09:03

Хорошо, что для города наконец стали что-то делать.

Гость
25 мая 2024 в 07:05

Что они творят? Настоящее вредительство!город весь перекопан в сезон, непонятные арки заполонили зеленые зоны!кошмар! Сочи уничтожили враги во власти!

Гость
26 мая 2024 в 13:01

Очень бы хотелось , чтобы в городе был честный и хозяйственный мэр !
Чтобы без барабанной дроби , спокойно и ответственно приводил город в порядок по всем направлениям ! После нынешних " благоустройств" ( галопом по европам ) это будет просто необходимо.

Гость
27 мая 2024 в 23:11

Отлично все в парке. Работы заканчивают.

Гость
30 мая 2024 в 03:56

Сочи стремится стать Нью-Йорком, таким же холодным и перенаселеным !!! Печаль...

Гость
24 мая 2024 в 11:52

Навагинской не повезло , также утыкали арками, как и площадь искусств. Надеемся, что их демонтируют и больше они нигде не появятся , особенно в парке !

Гость
24 мая 2024 в 12:17

Администрация города плюет на интересы горожан и отдыхающих.
Весь город перекопан .

Гость
24 мая 2024 в 13:54

Начало сезона в смятку

Гость
24 мая 2024 в 14:06

На центральной аллее детская площадка переполнена детьми , а другая площадка пустует- т.к. там полная разруха.

Гость
24 мая 2024 в 16:20

Им к спеху ! Надо пилить пока дают !

Гость
24 мая 2024 в 17:26

Закончат к 1 июня какого года? Сегодня вернулись с парка в отвратительном настроении
В Германии моют тротуары с мылом, если помыть дорожки, будут краше тех, что укладывают, но нет
Зато курортный сбор предлагают увеличить
После Колодяжного не было хозяина в городе

Гость
24 мая 2024 в 19:57

Настроение портит городская администрация закрытым пляжем Ривьера , несметным количеством электросамокатов на узких улицах города , Улицей Навагинская в жутком наряде из арок , одновременным перекладыванием плитки по всему центру , "грандиозными " планами "переделать" Маяк , и т.д.

Гость
24 мая 2024 в 20:12

А переулок Теневой когда ремонтировать будут?!)

Гость
25 мая 2024 в 04:32

Честно сказать, лучше бы не брались за такое "благоустройство" только хуже делают. Во всех пабликах пишут про изуродованную навагинскую-там и так места мало, так поставили ещё эти непонятные громоздкие арки, которые заняли часть пешеходных мест, бедные пальмы в этих гирляндах, зато после дождей идёшь, наступаешь на шатающуюся плитку и весь грязный и мокрый. Теперь ещё в Ривьере эти никому не нужные ремонты-там плитка лежала идеально! Зачем её менять нужно было??? Комсомольский сквер отремонтировали в том году-местами плитки шатаются. Это называется ремонт?Действительно, лучше отправьте деньги на СВО мужчинам, которым нужна техника и продукты-больше пользы будет

Гость
25 мая 2024 в 07:33

В городе постоянно водоканал устраняет порывы . Нужно менять трубы , а не латать. Нужны большие деньги . Власть ведет себя как плохая хозяйка , которая создает видимость чистоты , заметая мусор по углам . Дурацкие арки - это яркий пример увода денег в личные карманы . В этом году сорвали летний сезон , перекопав весь центр города . Будет ли еще держаться эта плитка - большой вопрос. Нет хозяина в городе .

Гость
25 мая 2024 в 13:03

И получите отлуп в виде отписки : "все хорошо, прекрасная маркиза , все хорошо , все хорошо"
Это они умеют делать виртуозно! И никто , кроме меня не будет знать, что я думаю по этому поводу.

Гость
25 мая 2024 в 14:29

Все испохабили, весь парк, зато кто то купит и не одну квартиру в Москве.

Гость
26 мая 2024 в 07:35

Ну классно а пачему? С 1 июня

Гость
26 мая 2024 в 13:02

А каким ВЫ хотели бы видеть мэра ?

Гость
26 мая 2024 в 18:02

Сегодня День Города,ходили семьёй в "Ривьеру, "я просто испортила себе настроение,тем что увидела!!! Везде грязь,пыль,опять укладывают БРУСЧАТКУ!!! Сколько можно её менять,таким образом пилят и воруют деньги! Розарий красиво цветёт,ну уже тропинки в этом розарии рассыпаются и трескаются! Кто за это ответит! На Навагинскую стыдно пройтись с гостями,что натворили с этими железными арками! Раньше мыли дороги,сейчас не моют,ПОЧЕМУ??? Одни вопросы,что сделали с городом?

Гость
26 мая 2024 в 21:03

Благоустройством уже 12 лет занимаются! Вот только ,что то не получается... карманов много ...

Гость
27 мая 2024 в 07:16

В Сочи такой климат, что можно плитку класть круглый год, почему ближе к лету начались работы?
В городе мало тенистых деревьев, дороги не поливают, я тут даже не видела поливальных машин! Тротуары хоть иногда, мыть надо! Отдых в Сочи проигрывает зарубежному и по цене, и по комфорту!

Гость
27 мая 2024 в 09:07

Сезон 2024 года СОРВАН !!!

Гость
27 мая 2024 в 11:04

Не завидую тому городу или региону , где окажется наш бывший ...

Гость
27 мая 2024 в 21:33

Ничего не делай - возвращайся в Воркуту.

Гость
29 мая 2024 в 07:37

"Жемчужина -город Сочи"тоже требует ремонта и преобразования, надо немного подождать!

Гость
29 мая 2024 в 20:56

Отмыв бабла,там было все хорошо

Гость
29 мая 2024 в 21:46

Это просто издевательство и вредительство чистой воды. Пляж Ривьера был только отделан все новое и опять все закрыли нет прохода ни куда,издевательство просто . Просто в землю закапывают миллионы !Куда смотрят власти страны ? Почему обязательно нужно писать на сайт Президента чтобы хоть кто то за это ответил!
Обида берет ,ничего сделать не можем,нас ни кто не слышит!