перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Адлерцев за самострои пороли. Историк рассказал, как в Сочи в разное время боролись с самоволками

Гость
11 июня 2024, 21:35
Три коментария отправил и всё забанели! Видать правда им сильно мешает!
Гость
11 июня 2024, 21:37
Потому что тогда приезжие чиновники всех выселяли и хапали. Так и сейчас залётные с связями и деньгами кого надо выселят , а кого заселят !
Гость
11 июня 2024, 22:19
Просто патаются такими статьями сократить историю! Надо было сначала расказать как завыёвывали Кавказ, потом как заселяли опустевшие земли эстонцами,армянами, козаками, как после революции делили и рвали ! Так кто понаехи? История повторяется , только сейчас захватчики с деньгами!!!
Гость
11 июня 2024, 22:30
Мои предки приехали в 1886г им отрезали землю для дома и по сей день уже в 4 поколении живём и трудимся . И статья о понаехах явно от понаеха! Предки приехали на голые земли , а понаехи едут на готовое и развитое! А ведь столько брошенных деревень , что туда не поехали развивать? Этот историк или кто там , думает что говорит!
Гость
11 июня 2024, 22:35
Кто поедит в заброшенняе деревни? Они уже сами заброшены, им самим помогать надо, спички хоть зажигать умеют....
Гость
12 июня 2024, 11:47
Долго жить в Сочи, как показывают комментарии этих аборигенов- просто опасно! Прожив на одном месте 2-3 поколения, сочинцы начинают считать, что только им принадлежит искусство добывания огня. Но самое ужасное в их мозге- они всерьёз уверены, что имеют право публично указывать успешным и вполне состоятельным людям, где им жить- в городе или деревне.
Гость
12 июня 2024, 12:27
Гость
12 июня 2024, 12:27
Долго жить в Сочи, как показывают комментарии этих аборигенов- просто опасно! Прожив на одном месте 2-3 поколения, сочинцы начинают считать, что только им принадлежит искусство добывания огня. Но самое ужасное в их мозге- они всерьёз уверены, что имеют право публично указывать успешным и вполне состоятельным людям, где им жить- в городе или деревне.
Судя по вашему коментарию вы уже сума сошли от ваших денег! Вы сути понять не можете! Приезжайте, живите , работайте , но свои прядки тут не устраивате и не загребайте всё то, чем много лет как местные , так и простые отдыхающие бесплатно пользовались! Исли вы думаете что отнять у народа это нормально , огда с вами всё понятно и обижаться не надо !
Гость
12 июня 2024, 22:17
Гость
12 июня 2024, 22:17
Судя по вашему коментарию вы уже сума сошли от ваших денег! Вы сути понять не можете! Приезжайте, живите , работайте , но свои прядки тут не устраивате и не загребайте всё то, чем много лет как местные , так и простые отдыхающие бесплатно пользовались! Исли вы думаете что отнять у народа это нормально , огда с вами всё понятно и обижаться не надо !
Да они думают ,раз у них деньги то всё дозволено. Деньги есть, а вот человеческого уважения и понимания к сожалению нет совсем. Жалко таких!
Гость
14 июня 2024, 09:06
Бардак пошёл как на кубани так и в Сочи о Ткачёва! Вот откуда трясти надо.