СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Еще больше светящихся арок? В Сочи за четыре месяца туристы заплатили 192 миллиона рублей курортного сбора
Еще больше светящихся арок? В Сочи за четыре месяца туристы заплатили 192 миллиона рублей курортного сбора

Гость
27 июня 2024 в 18:50

Правильно ,что местным фонарики для красоты не нравятся!
( бестолковые )
Надо уют делать! Улицы не все освещены, туалеты по городу , дороги, паковочные места , водопровод ( 21 век а есть ещё посёлки без центральной воды). Да много чего надо делать и потдерживать, а не застраивать без комфорта в городе.

Гость
27 июня 2024 в 16:13

И главное НИКАКОЙ КОРРУПЦИОННОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ !!!

Гость
28 июня 2024 в 10:30

Уродуют город арками с какой целью ?

Гость
27 июня 2024 в 22:47

Арки на площади искусств, искусственные деревья,светящиеся дуги по Навагинской демонтировать, удрать! Деньги что потрачены, вернуть в бюджет города. Кто принимал решения, кто подписывал пусть отвечают рублём. В субтропическом городе где должна быть зеленая, здоровая атмосфера, устроили пластиковую феерию. Стыд и позор такой администрации.

Гость
28 июня 2024 в 07:54

Благодаря такому руководству город все больше лишается зеленого убранства .
Идет хаотичная установка страшненьких , никому не нужных арок. Позор!!!

Гость
28 июня 2024 в 09:40

Недавно благоустраивали улицы в центре города . Но благоустройство включает в себя не только бордюры и плитку поменять , но и озеленение !
Кое где кое что добавили , посадили. А вот на Северной , Юных ленинцев ничего не сделали в плане озеленения . Недавно подсыпали чуток земли , там где бордюры меняли и все . Чуток - это в прямом смысле слова .Жадность просто поразила - землю как украли. Интересно , а по отчетам как ?

Гость
28 июня 2024 в 09:54

Умудряются и дальше эти арки устанавливать ! Никого не боятся ?
Значит поддержку чувствуют ?

Гость
28 июня 2024 в 10:39

В городе реально не хватает туалетов . Администрация города неустанно хвастается количеством гостей города , а где будут справлять естественные надобности приехавшие гости - это администрации не интересно.

Гость
29 июня 2024 в 21:07

эти арки убожество мало того что стоят миллионы так их еще содержать надо просто распил бюджета а у чиновников кто принимал решение по ним с головой с головой проблемы