Город ДОМ.РФ выставил на торги три больших участка земли в Сочи для строительства частных домов

ДОМ.РФ выставил на торги три больших участка земли в Сочи для строительства частных домов

Площадь одного из них — 0,11 га, второго — 0,42 га, третьего — 0,49

Первый участок находится в районе улицы Земляничной | Источник: ДОМ.РФПервый участок находится в районе улицы Земляничной | Источник: ДОМ.РФ
Первый участок находится в районе улицы Земляничной
Источник:
ДОМ.РФ

ДОМ.РФ выставил на торги три земельных участка в селе Раздольном Хостинского район Сочи под строительство частных домов. Об этом сообщается на официальном сайте.

Первый участок находится недалеко от улицы Земляничной в районе пересечения крупных автомагистралей А-147 и Е-97, инвесторам предлагается 0,11 гектара. Отмечается, что рядом находятся жилые дома и лесной массив. Остановка общественного транспорта «Земляничная улица» в 200 метрах от объекта, в радиусе трех километров от участка канатная дорога, дендрарий и цирк. Расстояние до центра Сочи — 6 километров. Заявки на участие в аукционе принимаются до 12 августа. Торги состоятся 16 августа. Начальная цена лота — 18,83 миллиона рублей.

Второй участок рядом с пересечением дублера Курортного проспекта и Раздольненского виадука | Источник: ДОМ.РФВторой участок рядом с пересечением дублера Курортного проспекта и Раздольненского виадука | Источник: ДОМ.РФ
Второй участок рядом с пересечением дублера Курортного проспекта и Раздольненского виадука
Источник:
ДОМ.РФ

Второй участок площадью 0,42 га находится в том же районе — недалеко от пересечения дублера Курортного проспекта и Раздольненского виадука. В ближайшем окружении — частные дома и парковые зоны. Расстояние до ближайшей остановки общественного транспорта «Земляничная улица» — 400 метров.

Прием заявок на участие в торгах завершается 19 августа. Аукцион пройдет 23 августа. Начальная цена лота — 57,09 млн рублей.

Также до 19 августа принимаются заявки от желающих приобрести участок площадью 0,49 га, расположенный по соседству с двумя предыдущими. Он находится в районе города-курорта с развитой инфраструктурой, в окружении индивидуальных домов, леса и свободных земельных участков. Торги пройдут 23 августа. Начальная цена лота составляет 84,49 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
ТОП 5
Рекомендуем