СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Распилить и сдать на металлолом. У сочинцев решили спросить, куда убрать световые конструкции с Навагинской
Распилить и сдать на металлолом. У сочинцев решили спросить, куда убрать световые конструкции с Навагинской

Гость
3 июля 2024 в 10:48

И будут Сочи украшать только платные туалеты😁

Гость
2 июля 2024 в 12:57

В металлолом - это самое то ! Жалко потраченных денег !
Мало того , что нет вкуса , нет понимания того , что нужно городу , но нет и желания сделать для города что-то полезное !

Гость
5 июля 2024 в 12:06

Смотрю в городе много тунеядцев, которые только и умеют что критиковать чужой труд

Гость
3 июля 2024 в 19:50

Переставить арки перед ступеньками в администрацию. Туда всё равно глрожанаи заходить нет смысла. Снести арки на пдощади около Художественного музея и новогодние часы там же на остановке. Надеемся, для архитектуры города начнётся новое время.

Гость
2 июля 2024 в 12:33

Красота - в природе Сочи ! Арки не нужны !

Гость
2 июля 2024 в 17:00

Эхо 90-х. Тогда все пилили и на металлолом сдавали

Гость
2 июля 2024 в 17:16

Интересно , кто подписывал договор с фирмой " ваяющей " эти арки .

Гость
2 июля 2024 в 20:33

Уродство полное.., наверняка есть протокольное городское решение.., с них, кто и подписал следует и удержать за производство, установку , а теперь и ликвидацию этого убожества!

Гость
3 июля 2024 в 09:35

На на.ережных и так проблематично гулять из-за самокатчиков . Еще и этот металлолом туда ?

Гость
3 июля 2024 в 09:50

Раздайте арки сотрудникам администрации . В виде бонуса за хорошую работу !

Гость
3 июля 2024 в 11:37

Собираются волнорезы строить , вот их туда и засыпать волунами !
Хоть польза какая будет ...

Гость
3 июля 2024 в 14:08

В администрации всерьез считают , что украсили город арками ?
Все все понимают ! Но написать нельзя , пАтАмушта не пройдет коммент !

Гость
4 июля 2024 в 13:51

Смотрю администрация города с легкостью , достойной лучшего применения ,тратит деньги черт знает на что ! Ставьте свои арки к зданию администрации - это правильное предложение . И не загромождайте наши улицы и наши набережные !

Гость
4 июля 2024 в 14:33

"...они коридор образуют такой длинный длинный ..." - ответ на вопрос нового и.о. мэра о смысловой нагрузке этих арок .
Даже и не знаю как прокомментировать !
Вот , оказывается , на что 87 миллионов выкинули !

Гость
4 июля 2024 в 14:58

А что же строили на Навагинской ? Оказывается , длинный длинный коридор !

Гость
4 июля 2024 в 20:33

Как говорил Кот Матроскин : " Чтобы продать что-нибудь ненужное , нужно сначала купить что-нибудь ненужное ". "Наша " администрация купила - пусть теперь продают .

Гость
4 июля 2024 в 21:10

Опозорили город кошмарными арками , точно засланные

Гость
2 июля 2024 в 12:26

МфКВ

Гость
2 июля 2024 в 12:36

Они не нужны в Сочи . Давайте подарим арки Краснодару !

Гость
2 июля 2024 в 13:11

Просто бесит огромная сумма , потраченная на эти арки ! Но пристраивать их куда -нибудь будет еще одной ошибкой !

Гость
2 июля 2024 в 13:21

Видели очи , что покупали - теперь ешьте , хоть повылазьте
В металлолом !

Гость
2 июля 2024 в 15:14

Обратите внимание на центральные улицы города . Требуется озеленение .На мой взгляд бедно в плане озеленения выглядит улица Воровского . Нужны именно ДЕРЕВЬЯ на этой улице .
Арки куда ? Ну может села их возьмут ? На набережную Сочинки их точно не надо !!!

Гость
2 июля 2024 в 15:24

Набережные, пожалуйста оставьте в покое . Там и так погулять уже не получается - самокатчики не дают . Еще и этот металлолом на набережную ? Спасибо, НЕТ !

Гость
2 июля 2024 в 15:36

Не надо их на набережные !

Гость
2 июля 2024 в 15:39

Не нужно огород городить из арок на новом месте . В НАШЕМ городе они не нужны !

Гость
2 июля 2024 в 17:08

арки не несут никакой смысловой нагрузки

Гость
2 июля 2024 в 23:35

Ломать - не строить

Гость
3 июля 2024 в 07:18

не нужно еще и набережные обезобразить этими арками
в утиль!

Гость
3 июля 2024 в 08:33

Набережные не загромождайте !

Гость
3 июля 2024 в 11:41

Можно и так.
А прокуратура пусть разберётся , кто такие решения принимал по уродству города!

Гость
3 июля 2024 в 13:08

Ищи кому это выгодно ...

Гость
3 июля 2024 в 14:30

Красота -- страшная сила !

Гость
4 июля 2024 в 10:08

Не надо никаких арок на набережные переносить.
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется .

Гость
4 июля 2024 в 14:17

На набережной реки Сочи хозяйничают самокатчики . Там и так неприятно , мягко говоря , ходить . Еще этого металлолома там не хватало .

Гость
4 июля 2024 в 16:06

не надо на набережную эту гадость переносить
себе себе себе забирайте

Гость
4 июля 2024 в 16:54

Даже для парников эти арки не подходят - пленки много надо

Гость
4 июля 2024 в 17:58

на площадь к админстрации однозначно

Гость
4 июля 2024 в 18:00

будьте любезны , уберите ваши арки ... совсем ...
нам они нафик не здались

Гость
4 июля 2024 в 21:07

Крайний пофигизм при решениях на что потратить деньги.

Гость
5 июля 2024 в 08:28

Увеличить в 2 раза курортный сбор, чтобы еще больше длинных , длинных коридоров настроить?

Гость
5 июля 2024 в 12:49

Изо всех сил стараюсь выражаться корректно . Но тунеядцы как раз наставили нам арок и назвали украшением города !

Гость
5 июля 2024 в 13:26

жаль , что не прошел мой коммент , где дебилизм так и назван дебилизмом .

Гость
5 июля 2024 в 13:53

Налепить никому не нужных арок - это труд ?
Слов нет . А если скажу теми словами , которые рвутся из меня - коммент не пройдет ...

Гость
5 июля 2024 в 14:20

бедный наш город !

Гость
5 июля 2024 в 22:35

долго не забудутся арки
не дай бог еще и набережные ими испоганят

Гость
6 июля 2024 в 07:39

На Навагинской сейчас колхоз " Светлый путь ". Кого-то ностальгия мучает...

Гость
6 июля 2024 в 09:33

Трутни, просиживающие штаны , лепят конструкции на главной улице города превращая ее в " длинный- длинный коридор "( цитирую сотрудника администрации ), называют " ЭТО" украшением города ! Нас за кого держат ?

Гость
6 июля 2024 в 10:34

А каким мечтательным тоном прозвучало " длинный , длинный коридор" . Мечта осуществилась. Сочинцы передаривают " украшение" - администрации курорта. Прекрасная идея установить мечту администрации на входе в здание администрации ! Поддерживаю!

Гость
6 июля 2024 в 11:59

руки прочь от набережных !

Гость
6 июля 2024 в 13:38

ваши арки - моменто морэ - моментально в море