Город Олег Бурлев ушел в отставку, а за ним еще несколько чиновников мэрии Сочи, в том числе руководитель многострадального департамента архитектуры

Олег Бурлев ушел в отставку, а за ним еще несколько чиновников мэрии Сочи, в том числе руководитель многострадального департамента архитектуры

Похоже, чистка команды Копайгородского всё же началась

Город и не заметил, что команда меняется | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RUГород и не заметил, что команда меняется | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RU
Город и не заметил, что команда меняется
Источник:
Анна Грицевич / SOCHI1.RU

В администрации Сочи серьезные кадровые перестановки. Мы рассказывали, что у Андрея Прошунина новый первый зам. Им стал начальник департамента по финансам и бюджету Сергей Коновалов.

Во второй половине дня с официального сайта исчезла информация о заместителе главы города Олеге Бурлеве, а также о директоре департамента архитектуры и градостроительства Николае Семенцове, директоре департамента инвестиций Илье Кирюте и директоре департамента курортов, туризма и потребительской сферы Святославе Ершове. Пока информация о том, кто возглавит департамент архитектуры и градостроительства, неизвестна, фамилию старого руководителя убрали, а новую не опубликовали.

Исполняющим обязанности заместителя главы, по информации на сайте администрации, стал Горобец Евгений Александрович. Он же назначен директором департамента курортов, туризма и потребительской сферы. Горобец работал советником мэра Краснодара. А потом был первым заместителем АО «Крайжилкомресурс».

Кстати, официально сочинская мэрия никогда не дает информацию о смене того или иного чиновника, а только меняет фамилии на официальном сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления