перейти к публикации
22 комментария к публикации

Рай пенсионерам и богачам, остальным — ад: сочинец рассказал, почему сбежал жить в Краснодар

Гость
18 августа 2024, 05:35
В Сочи нет стариков-долгожителей. В Краснодаре - есть. Климат разный
Гость
22 августа 2024, 08:20
Ты долгожителей что на пляже искал )))
Гость
23 августа 2024, 08:55
Такое солнце активное, еще бы
Гость
17 августа 2024, 20:07
Полностью согласен!!! Я из понаехов, так вот «сочинское королевство мне мало, развернуться негде!!»
Гость
19 августа 2024, 11:08
Вот и нашлись виновные
Гость
19 августа 2024, 10:27
Из предыдущих комментариев вывод : станиШники с кубани и Сочи изуродовали так же как и свой Краснодар.
Гость
19 августа 2024, 11:08
👍👍👍
Гость
21 августа 2024, 20:49
Где вы в Сочи видели пыль?
Гость
22 августа 2024, 08:21
Пыль в глазах? Что кубанские мэры пускают
Гость
17 августа 2024, 21:46
Я живу в Сочи, в прошлом году пришлось дважды ездить в Краснодар в больницу. Я в шоке от пробок в Краснодаре, наша пробка от Сочи до Адлера- это пустяк, по сравнении с пробками в Краснодаре, я бы ни за что тудв не переехала на ПМЖ. И ещё для меня Краснодар показался очень грязным городом, даже недалеко от 1 Краевой больницы полно мусора ( приходилось ходить ). И такое ощущение, что Краснодар отстал в своём развитии от Сочи минимум лет на 20. Только одна привокзальная площадь чего стоит, там рядом исторические старые полуразвалившиеся дома, какие-то харчевни, такое ощущение, что конец 90-х годов!
Гость
18 августа 2024, 01:28
Да уж, согласен.Это кубанское село так в шутку и называют Краснодыр. Уехать из Сочи ,чистого зелёного города с волшебным горно-морским воздухом в пыльную жаркую кубанскую станицу? У богатых свои причуды.
Гость
18 августа 2024, 09:39
там есть масса возможностей объехать пробку. В Сочи, если встал на эстакаде - нет. Вы рассуждаете как человек, который ездит на автобусах и вам норм. Сочи по пробкам - худшее место на земле
Гость
18 августа 2024, 09:40
Гость
18 августа 2024, 09:40
Да уж, согласен.Это кубанское село так в шутку и называют Краснодыр. Уехать из Сочи ,чистого зелёного города с волшебным горно-морским воздухом в пыльную жаркую кубанскую станицу? У богатых свои причуды.
Из чистого зеленого? вы пиркалываетесь? все повырубали. Везде стройка Скиньте уже розовые очки. Канализация течет, коровы везде кучи оставляют и на людей нападают. Море попахивает. нет уж
Гость
18 августа 2024, 19:26
Рая в Сочи нет ни для кого и уже не будет никогда из-за хаотичной застройки
Гость
19 августа 2024, 14:33
Сочи может вновь стать прекрасным городом-курортом только при Советской власти, а при этой, власти торгашей, он будет загибаться и дальше с космической скоростью!
Гость
21 августа 2024, 22:31
А в Краснодаре прям лучше? Пыль, грязь, парковок нет, не звездите, платные, и то не везде, ветер постоянный, людей масса, избушки, прилепленные к друг другу - большая деревня... И пробок там нет? Рассмешили ежа голой ж.... И водители сууупер вежливые... Хаха... Свалили и хорошо, нам больше кислорода достанется...
Гость
21 августа 2024, 23:33
Пробки везде по Краснодарскому краю.В Славянске на Кубане пробок не было,а теперь со всей России едут в Крым через этот город.Уже давно Сочи "перегружен"Заезжие казачки"просоо изуродовали город,а местные и краевые градоначальники ,а так же судьи помогают им в этом.настроили как попало и где попало.А если "тряханёт..."?..никто не задумался.....Особенно северный склон Бытхи.Деньги...оолько деньги...и все стали обалденными строителями и прорабами.Сделали "резиновым"город.
Гость
22 августа 2024, 03:41
Всё сказал? Манерный ты наш .... А что в Краснодаре лучше? Ты не один на планете. Да, Сочи перенаселен, да, в Сочи плохо. Люди едут за лучшей жизнью, их много.... Не все останутся...Если выдюжат, то флаг им в руки.
Гость
22 августа 2024, 04:00
Да валите Вы все из Сочи. Вы решили, что здесь рай? Отнюдь! У нас маленький город, а Вы напокупали жилья, сами себе проблем понасоздавали и теперь давитесь друг об друга. Есть прекрасные места, пройдитесь по карте - от Веселого до Джубги. Так нет, Вам всем надо именно в Сочи. Понапихались в Сочи, круть свою показали, а теперь ноете, всё вам не так... Посмотрите на Кудепсту, Хосту, Мацесту... Пляжи рядом, Вам ведь это надо???
Гость
22 августа 2024, 10:22
Не могли бы все последовать его примеру, какой молодец, а то в Срчи уже дышать нечем
Гость
22 августа 2024, 11:43
А что так близко, приезжай в Омск,Екатеринбург, Новосибирск. Далее по списку на карте! ЖУЧАРА
Гость
17 августа 2024, 20:23
В Краснодаре не лучше. Этому "парню" лучше ехать в какое-нибудь малозаселенное село, вот там там раздолье! И никаких пробок.