перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Идеально для пенсионеров и удаленщиков. Риелтор рассказал, стоит ли переезжать в Сочи

Гость
29 августа, 10:23
В Сочи совсем не рай для пенсионеров !!! В центре Сочи проживает много пенсионеров , пляж Ривьера - любимое место отдыха многих из них. Но администрация города решила отобрать у пенсионеров и других жителей центра, этот пляж. Его активно застраивают и называют это "благоустройством" ! В реальности пляж заставлен платными лежаками , построены бичклабы всякие , грохочет музыка с утра . Пенсионеров в Сочи не любят - это я очень мягко выражаюсь . А еще на улицы города выпустили тучи самокатчиков !Кто-то имеет немалые деньги , а пенсионеры на тротуарах должны проявлять чудеса изворотливости чтобы выжить . В городе часто проблемы с питьевой водой . Медицина разрушена , скорую не вызовешь - трубку не берут даже, мне с ковидом не удалось дозвонится . Общественный транспорт всегда забит , автобусов много старых . Деревья в городе и вырубаются под стройки очередные , и погибают от вредителей , новые не высаживаются - поэтому тени летом в жару мало !
Гость
29 августа, 19:43
Старикам на солнце находится вредно, онкология плохо лечится
Гость
30 августа, 21:18
Гость
29 августа, 19:43
Старикам на солнце находится вредно, онкология плохо лечится
Это лето показало изменение температуры воздуха летом . Много дней с температурой от 30 градусов . Число таких жарких дней этим летом больше , чем обычно . Дождей не достаточно. Для пенсионеров это большой минус.
Гость
31 августа, 07:40
Гость
30 августа, 21:18
Это лето показало изменение температуры воздуха летом . Много дней с температурой от 30 градусов . Число таких жарких дней этим летом больше , чем обычно . Дождей не достаточно. Для пенсионеров это большой минус.
Для пенсионеров вообще климат Сочи противопоказан
Гость
29 августа, 11:18
развитая инфраструктура)))))) хорошая хохма))))
Гость
29 августа, 10:55
Риэлтора устраивает не " остальная инфраструктура, ", а когда у него покупают...
Гость
29 августа, 13:46
Покупать жилье в Сочи на первичном рынке сейчас - это та еще лотерея, вероятность выиграть - стремится к нулю.
Гость
30 августа, 02:36
Раньше продавали квартиру у себя в урюпинске и покупали в сочилябинске ещё лучше!!! Вот это был ПАРАДОКС!!!
Гость
30 августа, 13:10
Так в Урюпинске есть детсады, школы, вузы, работа, больницы. В Сочах нет ничего, даже туалетов
Гость
30 августа, 13:33
Гость
30 августа, 13:10
Так в Урюпинске есть детсады, школы, вузы, работа, больницы. В Сочах нет ничего, даже туалетов
Урюпинск 40 000 т население! А Сочи уже за миллион! Ещё до 2000х и в садах и школах и больницах места полно и рабочие места всё было без проблем! Низкий вам поклон любителям солнца , бардака и столпотворения!
Гость
30 августа, 19:14
Гость
30 августа, 13:33
Урюпинск 40 000 т население! А Сочи уже за миллион! Ещё до 2000х и в садах и школах и больницах места полно и рабочие места всё было без проблем! Низкий вам поклон любителям солнца , бардака и столпотворения!
Так переезжай в Урпинск. Там и климат здоровее
Гость
29 августа, 13:51
Нечего в город ехать, и так от понаехов не протолкнуться. Город полностью ухондохали высотками
Гость
29 августа, 19:47
Мнение 🐐 никому не интересно
Гость
30 августа, 07:34
Гость
29 августа, 19:47
Мнение 🐐 никому не интересно
Вертел я ваш коментарий и вас!
Гость
30 августа, 10:00
Гость
29 августа, 19:47
Мнение 🐐 никому не интересно
Обычно люди своё фото не выкладывают. Смельчак!
Гость
29 августа, 14:05
Город переполнен, очень не комфортно! Самокатчики на узеньких тротуарах - это преступление.
Гость
29 августа, 19:44
Сходи к врачу, у тебя навязчивая идея 🛴🛴🛴
Гость
29 августа, 23:55
город сочи ныне превратили в одну огромную казацкую станицу,и руководят городом одни "казачьи атаманы" из краевого центра ,в сочи включили в зону "кубань "но какое имеет отношение курортный сочи с кубанью ,с ее менталитетом и образом жизни ,не совсем понятно ,за 30 лет современной россии краевые губернаторы ни разу не смогли подобрать мэра города из местных кадров ,назначают своих казаков атаманов ,пару сроков порулят ,сочинцев уму разуму научат и пограбят ,потом заменят на другого казака атамана ,считают что в сочи проживают одни придурки ,нормальных людей там не сыскать ,приходиться командировать управлять городом куроротом казака,который и насаждает казацкие порядки ,вот и из прекрасного города курорта сочи превратили в вотчину казацких атаманов ,курорт стал огромным торговым центром ,собрав в городе мошенников и торгашей со всей страны !!! о каком комфорте изволите заявлять, приезжие жулье и мошенники так накрутили цены на все ,что только для такому контингенту здесь отдыхать и жить!!! поищите на пляжах и в отелях ---кто отдыхает найдете человека трудященгося ?
Гость
30 августа, 00:05
☝️👍👍👍 в точку
Гость
30 августа, 10:31
пенсам в сочи выжить трудно даже со своими накоплениями
Гость
30 августа, 13:35
Да хоть с нефтяным насосом , Сочи всё высосит🤣
Гость
29 августа, 15:26
Горд испорчен приезжими, понаехали из своих колхозов и управляют автомобилями, как в лесу, как будто ПДД не для них
Гость
29 августа, 19:42
Для стариков со средней полосы климат Сочи тяжел
Гость
30 августа, 00:00
Нашли кого слушать! Риэлтор только о своём кармане думает , продал и сам вон из города, а таких приезжих риэлторов тут куча. Живите где родились и присмотрите за родными и усобшими, это наш долг! Если конечно у вас есть человеческое воспитание и вы знаете своих родствеников. Что мало вероятно...
Гость
30 августа, 19:16
Переполненные пляжи, переполненный людьми город , узкие тротуары , паркуются на тротуарах , бешеные самокатчики на тротуарах. Если это рай..., то как выглядит ад ?
Гость
31 августа, 12:15
Сочи - это город в котором " не замеченными" оказались сотни самостроев , в которых поселились десятки , а то и сотни тысяч людей. Город миллионник теперь, а больниц сколько? А поликлиник? Город- Ужас! Болеть страшно. У меня крайне отрицательный опыт соприкосновения с медициной в Сочи, пришлось ехать в другой город.
Гость
31 августа, 18:52
Деревья в городе безжалостно вырубались под строительство . Сейчас только кое где сажают пальмы . Деревья , дающие тень - не высаживаются . А жарких дней становится больше и больше .
Гость
1 сентября, 08:51
Риэлтор врет, ему продать надо. Город перестал радовать совсем. У местных жителей отжимают пляжи и не только ,живем в очень дорогом городе