Абсолютный бред: историк ужаснулся тому, что рассказывают на экскурсиях в Сочи
4 октября 2024, 08:55
Гость
5 октября, 09:55
Недавно смотрела видео у Варламова «Сочи vs Батуми, и там один молодой сочинский «краевед» рассказывал, что дом с башней на Горького (где был магазин Яна)- дореволюционный. Срамота
Гость
6 октября, 21:19
А он точно сочинкий? Его родители тут родились и выросли ?
Сейчас многих блогеров послушаешь как они историю сочи раскладывают (умники)🤦 и начинаешь понимать , что Сочи основали в 2014 г .
Гость
9 октября, 10:52
Гость
6 октября, 21:19
А он точно сочинкий? Его родители тут родились и выросли ?
Сейчас многих блогеров послушаешь как они историю сочи раскладывают (умники)🤦 и начинаешь понимать , что Сочи основали в 2014 г .
Сочинцы коренные - дети каторжан, сосланных сюда при царе
Гость
9 октября, 19:58
Гость
9 октября, 10:52
Сочинцы коренные - дети каторжан, сосланных сюда при царе
Если историю не знаешь , лучше не позорься!
Внимательно почитай и не завидуй!
Гость
4 октября, 09:24
Это не пренебрежение сочинцев! Как можно было написать?! В Сочи во власти уже давно не сочинцев, а тем более тех, кому важно развитие и история города , и его жители.
Им на людей то наплевать, а вы- История!
Гость
4 октября, 10:06
Тут очень важно не путать причины и следствия- «им на людей плевать» именно потому, что люди не знают историю! Не смогли историки докричаться!
Гость
10 октября, 10:11
Гость
4 октября, 10:06
Тут очень важно не путать причины и следствия- «им на людей плевать» именно потому, что люди не знают историю! Не смогли историки докричаться!
очень интересно
Гость
11 октября, 09:04
Надо начинать все экскурсии с пересказа Велесовой книги. Про древних русичей, стоивших здесь дольмены, про то, как свое исконное отвоевали, про плоскую землю и рептилоидов.
Гость
11 октября, 15:27
Так начинай.
Гость
12 октября, 13:23
Ты что курил ))) Русичи)))
А в дольмене отверстие головой пробивали? Заметно!
Гость
16 октября, 19:05
Гость
12 октября, 13:23
Ты что курил ))) Русичи)))
А в дольмене отверстие головой пробивали? Заметно!
Сейчас+19°C
облачно, без осадков
ощущается как +15
6 м/c,
ю-в.
758мм 40%Абсолютный бред: историк ужаснулся тому, что рассказывают на экскурсиях в Сочи