перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Сочи заморозили масштабный инвестпроект в Якорной Щели: что нового в этом деле?

Гость
20 часов
Вот, сбываются мечты местных - строить в Сочах больше никто ничего не будет.
Гость
18 часов
Дай бог !
Гость
15 часов
Вот заберите этих инвесторов и пусть они там у вас Магадан, Воркуту , Челябинск и другие города застраивают. У вас там земли поболее будет , чем здесь. Тут строить уже не надо!!!
Гость
7 часов
Не делай добра - не получишь и зла
Гость
12 октября, 19:49
это честные люди , которые помогают городу , детям инвалидам , футболу , всем кто обратится Как так можно , это ужас просто . Трясут людей , честных людей
Гость
18 часов
Арестованный экс- мэр тоже с барского плеча ' помогал" детям . Имея на 720 миллионов только имущества !
Гость
18 часов
А ты чего затрясся?
Гость
17 часов
Ну да такие честные. С олимпиады уже столько мэров поменяли , а сколько раз просили асфальт на улице положить, так досихпор ложат. А сами хотели скинуться и положить, так нам сказали что нельзя самим. Помощники честные ....
Гость
12 октября, 21:42
таких застройщиков нужно поддерживать, ну или хотя бы не мешать! Вкладывают средства, да для заработка но и развивают инфраструктуру Якорной щели
Гость
18 часов
В каком месте Якорной щели развили инфраструктуру ?
Гость
15 часов
Таких застройщиков и поддерживал экс- мэр Копайгородский...
Гость
8 часов
Гость
15 часов
Таких застройщиков и поддерживал экс- мэр Копайгородский...
Не зря потдерживал , ещё и десятку влупят! Умный сильно был.
12 октября, 20:01
Если бы в городе было бы больше таких людей как они город развивался бы быстрей и в правильном направлении Они честные и порядочные люди
Гость
16 часов
спасибо, уже наразвивали... насчет правильного направления - особо умилило , чуть не расплакался ...
Гость
15 часов
Не надо больше таких людей!!! Уже увидели и убедились, что такие только вредят городу и природе по всем аспектам!
12 октября, 20:01
Шикарный проект , который привлек бы огромное количество туристов в наш край ! Такую чушь пишут , противно читать ! Пусть правда восторжествует и застройщики продолжат вершить свои крутые проекты , во благо всех тех , кто предпочитает отдых в своей стране !
Гость
18 часов
Сочи уже давно не нужно привлекать туристов , они нашу воду выпили...
Гость
18 часов
Наш край? Вот и стройте у себя на полях! Сочи уже так застроили , что на работу добераемся два часа вместо 20 минут. Так ещё и парковки ВСЕ платные и не хватает из-за огромного колличества автотранспорта.
Гость
12 октября, 22:16
Как только люди начинают что то хорошее делать для всех, сразу находить миллион причин чтобы все остановить, в место того чтобы найти хотя бы одну причину чтобы такого масштаба проекты не останавливать, а продвигать чтобы развивались такие места. Ведь это не очередная частная гостиница построенная не понятно как, а уровень как в других привлекательных странах
Гость
16 часов
Хорошее для всех !? В Сочи !? Батенька , да вы оптимист !
Гость
7 часов
Сбылись мечты местных - больше никто ничего строить в Сочи не станет.
Гость
6 часов
Какой вы наивный! Для города Сочи никто не старается делать хорошее. Если вы думаете что налепят гостинец да всяких высоток , от этого город лучше станет, то вы ошибаетесь! Здесь вам не равнины и поля где можно наделать дорог и стоянок , чтоб люди не стояли в многочасовых пробках и не думали где машину поставить. Сочи ограничен как в земельной территории так и в колличестве населения и это надо понимать и учитывать. А инвесторам да пришлым мэрам что надо? Они деньги сделают и уедут ! А люди , как приезжие так и местные будут мучаться не в комфорте и вспоминать красивыми словами. Вам не понять , да вы и не стораетесь думать, вы тут не родились и не выросли. Правильно?
Гость
12 октября, 19:08
А почему отдали инвесторам , а не пошли на поклон к В.В.Путину о востановлении , если город сам не тянул. Он бы не отказал бы ради детей и для детей. Я в этом даже уверен.
Гость
12 октября, 19:48
Пансионат не работал с 2000 х годово Что за чушь
Гость
18 часов
Надо просто востановить все старые санатории , а не застраивать новыми! Этого вполне будет достаточно как отдыхающим так и для местных жителей. Тем более Якорная щель это узкая прибрежная полоса, где не наделать дорожных развязок и будут только пробки и дискомфорт для людей.
Гость
16 часов
Крупные инвестпроекты - это да , гордость Копайгородского и инвесторов. Для всех остальных - это бесконтрольное строительство , значительное ухудшение качества жизни местных жителей , бесконечные пробки на дорогах , проблемы с мусором , острая нехватка воды .... и т.д. и т.п.