перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Дом с двумя участками за 3 миллиона? В Сочи шокированы суммой, предъявленной экс-мэру — она занижена в десятки раз

Гость
3 часа
Пластунская 154!!! 2 раза отключение света в полностью заселенном доме!!! Угроза отключения воды!!! Угроза сноса дома Приставами Краснодара!!! Нет сил терпеть!!! Недавно было отключение света!!! И весь дом думает! Опять приставы😢😢😢😢Сколько можно держать людей в нервном напряжении???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Пора за весь бомонд кубанский браться, пока они весь край не угробили
Гость
1 час
И причём уже глубоко копать надо , начиная с Ткачёвского руления!
Гость
3 часа
ну и понятно всем, что руководит всем этим безобразием Кондратьев, только, почему он не несет ответственность за то, что творится у него под носом столько лет? Наверно не видит и не слышит ничего, в своей церкви грехи не чистых на руку кубанских чиновников и судей замаливает
Гость
2 часа
Хоть бы не позорились, сумму в 3,7 млн не оглашали… Совсем из людей дураков делают. За эти деньги и самоволку на котловане не купишь. Куда смотрит СК????😡
Гость
3 часа
Прошунин чем отличается от Копайгородского? Да ничем! Также как и он на связь не выходит! Им в футбол надо идти, а не в мэры
Гость
2 часа
К Прошунину так же не попасть, он город будет украшать, а на людей плевать он хотел !!!:
Гость
3 часа
Раз взялись за коррупционную составляющую этой семьи, так что так скромно?
Гость
2 часа
Ужас что творят эти воровские власти с людьми, да и застройщиков доили как могли! В Сочи кланами сидят в Администрации , толпа чиновников , а людей не пускают!!!!
2 часа
Ну на счёт строительства ,,Уютного квартала" и ЖК ,,На Фабрициуса" общественник не права: они уже в 2018 году были построены.То есть при Пахомове.
Гость
2 часа
Мы как жители дома на Пластунской 154 страдаем от равнодушия администрации.так что, разницы нет какой мэр, Прошунину так же плевать!!!!!!! Куда НАМ ОБРАЩАТЬСЯ ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ ЭТОЙ НОРМАЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ, БЕЗ ОТКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА, ВОДЫ. ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ В КРАЕ, НЕ ДАЮТ МИРНЫМ ГРАЖДАНАМ ПОКОЯ ЖИТЬ СЕБЕ, ДАЖЕ НЕТ РЕЧИ О КОМФОРТЕ...МЫ ЖИВЕМ БОЛЬШИМИ,МНОГОДЕТНЫМИ СЕМЬЯ, ИНВАЛИДЫ, ПЕНСИОНЕРЫ. И МЫ НЕ ОДНИ ТАКИЕ 'ПРОБЛЕМНЫЕ ДОМА'(КАК ВЫРАЖАЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ)!НАС 82 ОБЪЕКТА ПОД СНОС.
Гость
2 часа
Пластунская 154 отключали свет!
Гость
2 часа
Проживаю на пластунской 154 с 17 года также ещё 48 кв, обещают снести, помогите нам
Гость
2 часа
А про прием -невозможно попасть,нет никакой обратной связи, что это творится
Гость
2 часа
Сколько раз мы просили Копайгородского создать с такими домами как наш круглый стол, никакого эфекта, полный игнор, только обещания!!!! О чем это говорит, нашей администрации тк Н ашим проблемам никакого дела нет. Они то в тепле, здравии, только какие-то уступки в плане обещаний чтобы запылить наши глазки, поселить надежды в наши сердца, а по факту........, плевать они хотели на нас!!! Пришёл новый мэр Пашутин...... и опять тишина!!!!! О чем это говорит, что все они здесь на месте один за одного, ни о какой справедливости к простым гражданинам страны РОССИИ не имеют никакой жалости, сострадания к тем проблемам в которые мы погрязли именно благодаря им не имеют"типа, а они имеют всё вместе взятые никакого отношения"(((!!!!! Какой вывод можно сделать, что на месте ничего решить нельзя, нужна Москва и идти дальше, не останавливаться!! ;;
Гость
1 час
Сочи, Центральный район, ул. Пластунская 154,дом заселён, но документов жильцы ждут уже 10-год! Просьба всем неравнодушным вмешаться и помочь людям ! 🙏
Гость
1 час
Каспийская 53, хотят снести многоквартирный заселённый дом с правом собственности. Сейчас пытаются выселить и снять с регистрации в суде. Беспредел, документ на квартиру просто бумажка.
Гость
1 час
Не было и нет правды на Земле. Денег много не бывает. Жаль, что нельзя оживить тов.Сталина. Он бы навёл порядок. А так. Кому дворцы, а кого то на улицу. Власть забывает, что она слуга народа.
Гость
1 час
Уважаемые власти !!! Обратите внимание на свой народ! Брошенный вами!!! ВЫ должны нас защищать, защищать интересы детей и стариков!! А ваш народ Брошен на произвол судьбы! ВЫ свой народ не хотите услышать, вы готовы ради своих кошельков пойти на преступления выбросив нас из нашего жилья. Неужели вы думаете, что вы сможете все забрать с собой на «тот свет». О какой справедливости мы можем говорить, если на всю страну звучит НАГЛАЯ ЛОЖЬ…ЛОЖЬ во всем!!!! Нам рассказывают, что мы простые люди сами виноваты, покупая такое жилье!!! А в чем наша вина? В том, что вы никак не нажретесь, пряча в цветочные горшки миллиарды!! Мы простые люди молим вас, чтобы вы нас оставили в покое, дали нам свободно дышать, чтобы мы не вздрагивали при отключении света, воды, чтобы мы знали, что завтра не приедет трактор нас сносить, чтобы наши дети не видели наших слез!!! Дайте нам возможность жить и радоваться каждому дню! Дайте нам возможность зарегистрироваться в нашем жилье!!
Гость
2 часа
Зачем удалили мой комментарий
Гость
2 часа
Сколько раз мы просили Копайгородского создать с домами как наш, Пластунская 154 круглый стол, полный игнор!!! О чем это говорит: нашей администрации Нет никакого дела нееет. Они то в тепле, плевать они хотели на нас!!! Пришёл новый мэр Прошунин.и ничего нового, снова тишина!!!!! Это лишь указывает на то, что все они здесь на месте один за одного, ни о какой справедливости к простым гражданам Российской Федерации не имеют никакого дела к тем проблемам в которые мы погрязли именно благодаря им !((!!!!! Какой вывод можно сделать, что на месте ничего решить нельзя, нужна Москва и идти дальше, не останавливаться!!
Гость
1 час
Эти кубанские ставленики хуже саранчи , клопа и американской бабочки !!!
Гость
1 час
Рассмешили, 3.7 млн. Таких цен в Сочи нет!!!!
1 час
Неужели Вас действительно так интересует как оценили Дом с двумя участками ??? А Сотни загубленных жизней по вине правительства Краснодарского края кого то интересует кроме самих жителей????? НЕТ!!!Проблема самостроев это массовая проблема г. Сочи. Неоднократно обращались к Алексею Копайгородскому о проведении рабочей группы по проблемным домам, домам которые заселены на 100% и имеют договоры со всеми ресурсоснабжающими организациями, как наш дом по адресу Пластунская, 154..Полный игнор. Так же обращались в Администрацию президента, Мишустину М.В., Прокуратуру, МИНСТРОЙ- приходят только отписки. Недавно был очередной суд, оставили без рассмотрения, игнорируя распоряжение Правительства Российской Федерации от 31.10.2023 № 3041-р, согласно которому проводить экспертизы по делам о самовольном строительстве смогут только государственные судебно-экспертные организации. Мы хотим что бы назначили государственную экспертизу. А на сайте губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева всего 4 самовольных объекта. КАК ТАК??? Если только в городе Сочи их 82???? И это только о которых знаем мы. Так что нам делать??? Люди доведены до отчаяния, замкнутый круг уже 8 лет. Мы умоляем о помощи!!!!! УСЛЫШЬТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА И ПОМОГИТЕ!!! ЗА ЧТО НАМ УСТРОИЛИ ГЕНОЦИД???
Гость
22 минуты
ЖК Чертов, г.Сочи, Адлерский р-он, село Молдовка, выше улицы Костромской, дом снесли, а детей, стариков, инвалидов, пенсионеров, матерей одиночек выкинули на улицу. Власти Сочи и Краснодарского края хватит грабить народ со всей России!!!
Гость
30 минут
Как Прошунин, намерен знакомиться с жителями города ? На приём не попасть, на городские встречи не ходит. Городские проблемы вообще не интересуют? Москалеву и её родственников которые в администрации, так же нужно проверить. Потом всю администрацию так же проверить и сменить, абсолютно всех. СК обратите внимание на Сочинский бардак.
Гость
13 минут
И чем быстрей тем лучше
Гость
2 часа
Просто ужас!!!!беспредел просто!
Гость
2 часа
Новый мэр не спешит встречаться с пострадавшими гражданами! Складывается впечатление, что проблемы в сфере самовольного строительства будут решать только сносом. А Тем временем количество пострадавших граждан только растет и дома как грибы после дождя! Тысячи людей при этом остаются на улице!