Город Сувениры Сочи выставили на экспозиции в Художественном музее города

Сувениры Сочи выставили на экспозиции в Художественном музее города

Выставка продлится до 10 ноября

Такие подарки с моря привозят туристы | Источник: sochi.ruТакие подарки с моря привозят туристы | Источник: sochi.ru

Такие подарки с моря привозят туристы

Источник:

sochi.ru

В Сочи начала работу новая выставка «Сочинский сувенир: вчера, сегодня, завтра», которая основана на фондах Музея истории города. Экспозиция включает как исторические сувениры, так и новые образцы продукции, созданные победителями городских конкурсов «Лучший авторский сувенир Сочи», прошедших за последние три года.

Начальник управления культуры администрации Сочи Марианна Устинова отметила, что сувенирная продукция играет важную роль в популяризации курорта и даже вспомнила сувенирную фабрику, которая существовала на курорте до двухтысячных годов.

Источник: sochi.ruИсточник: sochi.ru
Источник: sochi.ruИсточник: sochi.ru
Источник: sochi.ruИсточник: sochi.ru
+2
Источник: sochi.ruИсточник: sochi.ru
Источник: sochi.ruИсточник: sochi.ru

В последние годы на курорте решили проводить конкурс на лучший авторский сувенир Сочи. Впервые он состоялся в 2022 году и получил признание на краевом уровне. И вот лучшие работы конкурсантов можно увидеть на выставке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем