Сочи «уходит» в море. Через 7 лет на курорте обещают построить насыпной остров
8 ноября 2024, 16:39
Гость
9 ноября, 13:57
Мусорный Памир разгрести не могут, обеспечить бесперебойную подачу воды никак не выходит, а марины для яхт инасыпные острова - это " необходимость" ! Спасибо за " заботу".
Гость
9 ноября, 15:52
Не завидуй
Гость
9 ноября, 18:16
Гость
9 ноября, 15:52
Не завидуй
Было бы чему завидовать...
Гость
10 ноября, 00:20
Гость
9 ноября, 18:16
Было бы чему завидовать...
Особенно кому! Мэрии 🤣, что не мэр то пустоазвон набивающий свой бюджет.
Нет уже к сожаленью тех патриотов своего города и страны!!!
Гость
8 ноября, 17:03
Что там курят в мэрии?
Водопровод да сети не могут в порядке содержать!
А острова да марины хотят построить
Гость
11 ноября, 19:29
Они не курят - спортЦмены.
Целые улицы перекрывают, чтоб сбегать на Дагомысскую в дур за таблетками...
Гость
12 ноября, 11:33
Гость
11 ноября, 19:29
Они не курят - спортЦмены.
Целые улицы перекрывают, чтоб сбегать на Дагомысскую в дур за таблетками...
12 яхтенных марин....
пока не вытеснят из города местное население - не успокоятся
Гость
12 ноября, 12:14
Гость
12 ноября, 11:33
12 яхтенных марин....
пока не вытеснят из города местное население - не успокоятся
Что хотят выжить - это ещё до олимпиады было известно
Гость
8 ноября, 17:52
Пусть туалеты сначала построят, а потом острова отсыпают.
Гость
9 ноября, 15:51
Да ты все равно будешь ходить в кусты
Гость
9 ноября, 18:11
Гость
9 ноября, 15:51
Да ты все равно будешь ходить в кусты
Куда ходите о том и пишите...
Гость
9 ноября, 11:34
Есть чудесно описывающее эти намерения выражение : " С дуба рухнули "
Гость
10 ноября, 12:22
Город убили, теперь за море взялись.
Гость
10 ноября, 19:00
В море строить для них лучший вариат на лево бабло увести . В море не найдут утрату , так как нырять никто не будет.
Вот и суетятся пока добро дают!
Гость
11 ноября, 10:43
...на ваши урны...
с каким презрением написано
мы поняли что вы урвав "свое" , свалите в загнивающую...
Гость
11 ноября, 12:37
"сначала бы разобрались , потом возникали "
Чувствуется стиль мэрии .
Гость
11 ноября, 17:25
Заболела - так полечися
Гость
11 ноября, 18:19
Обещают выстроить остров ???
Спасибо, не надо !!!
Гость
10 ноября, 18:30
Лет 40 будут строить, потом снесут как самострой и разворуют, а море всё скроет.
Гость
10 ноября, 18:32
В Сириусе 50 метров год ремонтировали... толку ноль. Море своё вернёт.
Гость
10 ноября, 20:38
Для «особо умных» комментаторов
Подобные проекты строятся на инвесторские деньги, а не на деньги города. Город лишь дает разрешение, либо не дает. И к вашим урнам, воде и тд. это никакого отношения не имеет.
Скорее наоборот: чем больше людей с большими деньгами приезжают в город и тратят в нем немаленькие деньги, тем больше отчислений налоговых в казне образуется на ваши урны и тд.
Сначала бы разобрались, а потом возникали
Когда читала про этот проект, гордость в душе за уровень нашего курорта проснулась. Тянемся к мировым меркам качества
Гость
10 ноября, 21:30
Здрасти!
1- возникать дома будете
2 - люди пишут ,что деньги в казну поступают , а ваши урны вода и тд ну никак
3 - уровень-качества города если сейчас не могут сделать , то и потом не сделают
...............................
Если в детстве разрешали кидать мимо урны - это на всю жизнь !!!
Гость
11 ноября, 10:58
Проснулась -то у вас жадность . И тянетесь -то вы к деньгам .
Гость
11 ноября, 12:12
Сморясь в зеркало Вам не тошнит из-за Ваши урны ? А должно !!!
Гость
10 ноября, 18:31
Море вернёт всё своё.
Гость
10 ноября, 21:35
Это уже другая история будет !
И об этом не думают и не хотят думать !
Гость
11 ноября, 22:42
Вашим словам да богу уши.
Как говорится
Гость
11 ноября, 18:35
пилите , Шура, пилите
они золотые...
Гость
12 ноября, 11:21
...город лишь дает разрешение , либо не дает ....
А дают , либо не дают люди :
которым этот город не родной
которым не интересно будущее города совсем
и из рядов которых периодически кого- нибудь арестовывают , и есть за что !
Поэтому эти люди не должны единолично давать или не давать разрешение , ведь ясно ,что дадут ....
Гость
11 ноября, 17:28
Интересный проект! Будет что туристам посмотреть 👍
Гость
11 ноября, 19:36
Сам себя не похвалишь - весь день , как оплеванный...
Гость
11 ноября, 21:31
Вредительский проект ...
Гость
12 ноября, 07:30
Местным алкашам новая наливайка важнее😁
Гость
8 ноября, 17:49
Вот что нехватка земли золотой с людьми делает)
Гость
10 ноября, 10:57
А может сначала урны по городу поставить в должном количестве, что в центре не идти по 300-500 метров с оберткой от мороженного,не зная, куда её выкинуть?И с туалетами на пляжах у нас в городе всё хорошо,да?Ну прямо, Нью-Васюки какие-то получаются.
Гость
10 ноября, 08:22
Отличный проект! Городу нужно больше современных домов
Гость
10 ноября, 10:13
надеешься что и тебе крохи с барского стола достанутся ?
обманут...
Гость
10 ноября, 12:20
Насовременили уже! А сами содержать то что есть не могут или не хотят.
Гость
11 ноября, 17:24
Гость
10 ноября, 10:13
надеешься что и тебе крохи с барского стола достанутся ?
обманут...
По себе то не суди
Гость
12 ноября, 12:51
И Олимпиаду местные поначалу так же ругали. А ведь благодаря ей Сочи из заштатной дыры начал понемногу становиться каким-никаким, но курортом👍
Гость
12 ноября, 19:04
Курортом уже и не пахнет!
Мегаполисом хотели наверное сказать.
Гость
13 ноября, 13:12
Тут ключевое слово каким- никаким. А был просто курортным.
Гость
12 ноября, 10:55
Я не против пусть строят и назовут этот остров " Арарат " !
Сейчас посмотрим на ответ 😆
Гость
13 ноября, 15:09
Они передумают строить. Ты их напугал названием )))) 👍
Сейчас+15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
4 м/c,
вос.
764мм 86%Сочи «уходит» в море. Через 7 лет на курорте обещают построить насыпной остров