Город В Сочи прошли масштабные проверки торговых объектов, реализующих рыбу

В Сочи прошли масштабные проверки торговых объектов, реализующих рыбу

Составлено два административных протокола

В 2024 году торговцам выписали более 5 тысяч штрафов | Источник: sochi.ruВ 2024 году торговцам выписали более 5 тысяч штрафов | Источник: sochi.ru

В 2024 году торговцам выписали более 5 тысяч штрафов

Источник:

В Сочи, на улицах Северной и Конституции СССР, прошли рейды, основной целью который является предотвращение инфекций.

Директор департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации Сочи Сергей Сомко отметил, что на всех городских рынках, где осуществляется продажа рыбных продуктов, проводится ежедневный осмотр условий и ветеринарно-санитарная экспертиза этой группы товаров. В переходах, на тротуарах и обочинах продажа такой продукции строго запрещена, так как это может угрожать качеству и увеличить риск пищевых отравлений.

В ходе проведенного мониторинга были выявлены два факта несанкционированной торговли рыбой в местах, не предназначенных для этого. В связи с нарушениями были составлены протоколы об административных правонарушениях.

В 2024 году в Сочи было составлено более 5 тысяч административных материалов за несанкционированную торговлю.

Горожан призывают сообщать о фактах незаконной торговли водно-биологическими ресурсами на горячую линию администрации Сочи по телефону (862) 266-06-06 (доб. 1623).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления