перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Эксперты заявили, что жители Сочи не должны жаловаться на подорожание сотовой связи. Это еще почему?

21 марта 2025, 17:10
Гость
Гость
25 марта 2025, 04:23
Платил 455р. Сейчас 540,связь не стала лучше а наоборот хуже.
Гость
23 марта 2025, 20:31
Конечно, я и не сомневаюсь, правда ни кому не нравится, а в статье просто сплошная ложь
Гость
23 марта 2025, 20:29
Какое вранье!!!! Не на 50,а на 100 и 150 и при этом плохая связь, позорище!!!!!!
Гость
23 марта 2025, 15:22
У на Билайн стоит 1р118 , а стоил 960 ужас , дорого.
Гость
23 марта 2025, 14:38
Билайн подошел к удорожаю ответственно, провел опрос и лично мне подобрал тариф. Спасибо!
Гость
23 марта 2025, 13:14
Чего жалуетесь Сочинцы? ВСЕ думают, что мы в РАЮ ЖИВЁМ и деньги лопатой гребём. Лопата у меня есть!! А вот, где грести я не знаю 😒. У нас всё здесь дорого....... просто РАЙ
Гость
23 марта 2025, 09:46
А цены на такси когда вырастут? Или инфляция эту сферу чудным образом прошла мимо🤔
Гость
23 марта 2025, 11:33
А что, такси можно дождаться по маленькой цене?
Гость
25 марта 2025, 16:07
Гость
23 марта 2025, 11:33
А что, такси можно дождаться по маленькой цене?
Ха, я не плачу за такси пока оно едет!
Гость
23 марта 2025, 08:54
Бедолаги совсем обнищали, поставили оборудование 20-30 лет назад, с тех пор ни рубля не вложили, только обдирают население, все им мало. Придумали красивое слово ИНФЛЯЦИЯ. В Сочи от родись качественной связи не было и по сей день нет, но жадность всегда побеждает
Гость
23 марта 2025, 18:52
Отродясь... 🤣
Гость
23 марта 2025, 06:35
Хотелось бы, конечно, прочитать фразу: из-за того, что операторы много много вкладываются в новое оборудование, расширяют сеть покрытия и связь подорожала. Какие у них затраты?... Сделайте, пожалуйста связь в отлаоенных местах, Солох ауле, например. Да и в центре Сочи не всегда идеально работает
Гость
23 марта 2025, 00:12
Связь дорожает, а качество связи в Сочи, самое ужасное по стране.
Гость
22 марта 2025, 23:31
Причем здесь ваш любимый Сочи? А где либо не подорожало?
galinagoldina58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2025, 16:49
Жители Сочи не миллионеры, однако.
Гость
25 марта 2025, 12:39
Судя по тому как всё скупают приезжие - Сочи стал с жителями миллионерами! Приезжих в четыре раза больше уже чем местных, вот под них и подстраиваются ,чтоб деньжат скосить с людей. И не надо тут расписаться, что всё только в кредит куплено, в кредите лишь мизерная часть!
Гость
22 марта 2025, 10:07
Своими повышениями они вынуждают сидеть на вай-фае, и не платить им за связь.
Гость
25 марта 2025, 16:05
Вы банкомат и кассы дома поставили 🤣
Гость