Город В Сочи восстановили проезд к селу, который заблокировал сель

В Сочи восстановили проезд к селу, который заблокировал сель

Дорогу очистили от грязи и камней, и пустили рейсовый автобус

Горные дороги часто страдают от селей и оползней в Сочи  | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RUГорные дороги часто страдают от селей и оползней в Сочи  | Источник: Анна Грицевич / SOCHI1.RU

Горные дороги часто страдают от селей и оползней в Сочи

Источник:

Анна Грицевич / SOCHI1.RU

Движение транспорта в сочинское село Семеновка полностью восстановлено. Автобусный маршрут № 120 возобновил работу по обычному расписанию, дорожникам понадобился всего час, чтобы очистить проезжую часть, сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства Сочи.

Напомним, в Хостинском районе сошедший на проезжую часть сель, заблокировал единственную дорогу в село. По информации департамента транспорта и городского хозяйства Сочи, по трассе краевого значения в селе Семеновка не было проезда.

Оползень в населенном пункте активизировался после сильных дождей в декабре 2024 года, тогда в Семеновке и ряде других сел Хостинского района ввели локальный режим ЧС. Сегодня после обильных осадков, грязевые массы снова начали движение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем