перейти к публикации
7 комментариев к публикации

83 тыс. горожан проголосовали за выбор территории по благоустройству в Сочи

23 мая 2025, 15:19
Гость
283371593

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 10:47
Набережная города в хорошем состоянии, и в реновации не нуждается. Расходование средств должно быть рациональным и обоснованным, это же не пирог с начинкой, к которому можно подходить и всё время откусывать.
Гость
23 мая 2025, 23:43
А вот ОГРАЖДЕНИЯ , парапет вроде правильно называть , вдоль реки Сочи давно требует ремонта . Местами он отсутствует полностью - там , где заезжала техника в реку , например . Это еще при Копайгородском было , а восстановить никто и не позаботился . Где-то слишком низкий и поэтому опасный - у Ривьерского моста в частности . Может стоит вообще заменить парапет , это уж точно нужнее чем плитку переложить и отчитаться , что благоустроили. Парапет вдоль всей реки старый и ненадежный .
Гость
23 мая 2025, 23:29
На набережной реки Сочи опять плитку перекладывать собираются ? Насколько я помню по Чайковского от Кубанского кольца и до ж/д моста ? Деревья и кусты там есть , плитку перекладывали к Олимпиаде . Лавочки поставить - так это нельзя благоустройством назвать.
Гость
23 мая 2025, 22:42
Почему-то никто не говорит о том, что благоустройство всех этих территорий и так ДОЛЖНО БЫТЬ без каких-либо головюсований. Это работа власти делать вокруг красиво, удобно и БЛАГОустроено
Гость
23 мая 2025, 22:44
Скоро начнём голосовать, а платить ли работникам зарплату?
Гость
23 мая 2025, 23:53
Комсомольский сквер благоустроили в 2023 году . А в 2024году еще раз успешно благоустроили. А теперь планируют ЕЩЕ РАЗ благоустроить набережную реки Сочи . Но беда в том , что под благоустройством подразумевается в первую очередь перекладывание плитки . Растений на том участке и так хватает . В чем тогда будет заключаться благоустройство этого участка ?
Гость
24 мая 2025, 23:17
Гость
23 мая 2025, 23:53
Комсомольский сквер благоустроили в 2023 году . А в 2024году еще раз успешно благоустроили. А теперь планируют ЕЩЕ РАЗ благоустроить набережную реки Сочи . Но беда в том , что под благоустройством подразумевается в первую очередь перекладывание плитки . Растений на том участке и так хватает . В чем тогда будет заключаться благоустройство этого участка ?
В чем , в чем? Что вы как маленький! Заключается в благоустройстве тех , кто пилит госбабло на это "благоустройство".
Гость