перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В этот ужас больше ни ногой: туристка рассказала, почему не хочет на отдых в Сочи

24 мая 2025, 14:52
Гость
Гость
29 июля 2025, 06:23
А я люблю отдыхать в Сочи, только один раз я была там в июле... мне было жарковато, поэтому последующие года ездила в сентябре. Всё отлично... температура воздуха до 30 градусов, воды 26... то что надо.
Гость
25 мая 2025, 21:53
Бывают такие люди, куда бы не приехали там или потоп или смерчи начинаются или ещё какая стихия , при том что они это сами знают и сами же рассказывают ! Так что Сочи здесь не причём, от людей зависит . То что людей много шумно и дорого согласна/
Гость
25 мая 2025, 20:44
Какой-то поток истерики. Видимо, не в курсе, что не всегда желаемое совпадает с реальностью. Жизнь периодически вносит свои коррективы.
Гость
28 мая 2025, 04:54
В курсе. Просто всегда хочется, чтобы отпуск прошел идеально.
Гость
28 мая 2025, 08:55
Гость
28 мая 2025, 04:54
В курсе. Просто всегда хочется, чтобы отпуск прошел идеально.
Хочется)))))) Да много чего хочется...
Гость
29 мая 2025, 22:22
Гость
28 мая 2025, 04:54
В курсе. Просто всегда хочется, чтобы отпуск прошел идеально.
Это, как ни странно, можно устроить. Достаточно внимательно ознакомиться с тем куда едешь отдыхать, где остановишься, какие могут быть нюансы и особенности. То есть не подрываться и не ехать с бухты-барахты, типа, приедем, а там обязательно должно быть так, как я желаю.
Гость
25 мая 2025, 16:57
В Адлере и в Центральном районе Сочи нечего делать! Самый лучший район-Лазаревское! А по поводу ливня-вы не знали, что в Сочи бывают тропические ливни? Этот же не средняя полоса России! Это же субтропики!
Гость
25 мая 2025, 17:27
Да они даже не знают ,что в Сочи и снег бывает. Они думают юг , значит всегда солнце.
Гость
25 мая 2025, 16:30
Дожди в Сочи были всегда, а затопления раз в 50 лет. Сейчас наводнения каждый год потому, что площадь города разрослась и её закатали в асфальт. Море грязное потому, что канализация сливается без очистных сооружений в прямо реки и море.
Гость
25 мая 2025, 17:24
Какие раз 50 лет? Раз в пять лет стабильно было, помню ещё с 80х годов лазаревский район.
Гость
25 мая 2025, 15:48
Писать больше нечего! Погода на юге всегда не предсказуемая! Причём тут Адлер?
Гость
25 мая 2025, 11:40
Да уж действительно, лишь бы написать что-нибудь. А типа когда человек планирует отпуск, то он не может узнать куда он едет? Сочи всегда такая погода, а на что вы рассчитывали?
Гость
25 мая 2025, 20:46
Видимо, расчитывают, что как они себе запланировали, так оно и должно быть. И конечно же, чтоб было предельно экономно.
Гость
24 мая 2025, 18:52
Про тишину она права. Тишины мало. Я иногда вспоминаю детство , когда вечером с родителями ходила на море. Идешь по аллее около санатория " Южное взморье" поют кузнечики, цветет мимоза стыдливая , тихо плещется море. И нет никакой какофонии на пляже и около. Только шум моря , звезды. Даже не знаю где такое можно сейчас найти в Адлере. Погода везде бывает плохой. Ну не повезло ей. Сама же выбирала даты.
Гость
24 мая 2025, 18:18
Лижбы что написать! Погода в Сочи всегда непредсказуемая и реки выходят из берегов и оползни и всякое. Для приезжих это в диковинку,а местным обычное явление природы. Как и шторм века ))) и снегопад века ))) и потоп.
Гость
24 мая 2025, 22:21
Так дает знать о себе место рождения и место прошлого проживания. г. Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО). Для нее , как для приезжей недоступно понять жителей другого региона, поэтому и пишет обычно всякий бред о нашем городе.
Гость
24 мая 2025, 22:22
Так дает знать о себе место рождения и место прошлого проживания этого корреспондента г. Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО). Для нее , как для приезжей недоступно понять жителей другого региона, поэтому и пишет обычно всякий бред о нашем городе.
Гость
25 мая 2025, 15:29
"Лишь бы" Пишите грамотно
Гость
24 мая 2025, 16:10
Вот бы муж не курил, то отдых понравился!
Гость