перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Блогер из Тюмени рассказала, почему не хочет больше в Сочи

17 января 2026, 15:23
Гость
Гость
20 января, 16:04
Очень глупая блогерша.
Гость
21 января, 08:49
Да все очень глупые! Умные сейчас в Люксембурге.
Гость
20 января, 11:07
Статью не читал , но осуждаю. Это уже стопиЦЦотая статья на тему " Что мне не нравится в Сочи". Каждый раз после такой статьи гарантировано разгорается с рач. Этим и пользуются журналисты . Много комментариев , значит статья зацепила и они будут писать подобные шедевры снова и снова. А все ведетесь...
Гость
19 января, 15:05
Какая тупость
Гость
20 января, 09:39
вся эта окружающая действительность!
Гость
19 января, 12:05
Пресыщeнная Северянка!!! Сиди в своём Тюмени!!!!
Гость
20 января, 09:36
А ты в своей Сочи!
Гость
19 января, 09:42
А что в Тюмени вечно соленые неубранные дороги машины ржавеют обувь портиться , летом птицефабрики жгут дышать нечем , лето лето набережная бар руки вверх музей в Успенке есть )) улицу Олимпийскую ещё можно посетить КПД
Гость
18 января, 18:24
Я так и не понял,что ей не понравилось. Ну,холодно к вечеру, ветренно,дожди, так,может быть,зима на дворе? И какие ей ещё фрукты,ягоды,если вплоть до клубники есть в продаже. Я уж не говорю о всяких манго,авокадо.)) Жил я в тюменском заполярье,бывал и в Тюмени не раз- деревня.
Гость
18 января, 12:58
то что Тюмень за последние 15 лет развелось колоссально спору нет, поэтому и в Сочи их в разы меньше чем челяб
Гость
18 января, 18:14
В интернете гуляют анонсы,что нынче самый дешёвый, комфортный город это Челябинск. А они,почему- то, в Сочи прутся.
Гость
19 января, 11:32
Гость
18 января, 18:14
В интернете гуляют анонсы,что нынче самый дешёвый, комфортный город это Челябинск. А они,почему- то, в Сочи прутся.
Челябинец. Чтобы посмотреть, какой настоящий цвет неба. И чего вдруг Че вспомнили?
Гость
18 января, 11:48
Не езжайте в Сочи!!!! А то на новогодние праздники там было не протолкнуться)) плотная толпа как на демонстрациях…город явно не справляется с потоком желающих туда приехать.
Гость
18 января, 14:26
Создавайте группы и приезжайте по очереди ))
Гость
20 января, 09:35
Будешь бухтеть, вообще уезжать не будем, а будем только накапливаться.
Гость
20 января, 12:21
Гость
20 января, 09:35
Будешь бухтеть, вообще уезжать не будем, а будем только накапливаться.
Вот тампон ты , всем в комментарий вставился😂
Гость
18 января, 11:35
Вот всем это так важно и актуально, бгг.
Гость
18 января, 11:33
Колхоз-news
Гость
18 января, 11:27
Да кто это вообще такая, чтобы хоть немного прислушиваться к ее мнению, а вернее бреду?
Гость
18 января, 11:16
Мне жаль, что такое помятое впечатление от Сочи, Красной поляны и Розы Хутор. Как нечего посмотреть?? Да только на Розе Хутор два музея! Прекрасные виды с канатных дорог, которых здесь достаточно. А Горная Деревня? Что касается Сириуса - так там самая холодная набережная зимой, из-за расположения береговой линии. В центральном Сочи можно любоваться побережьем при часовой морской прогулке - заодно вкусно перекусить и послушать интересные легенды и истории. В общем, уважаемая блогер, в одно окно смотрели двое....
Гость
20 января, 09:32
Про Роза Хутор так и есть, а про любование побережьем Центрального района на морской прогулке поподробнее? Чем там можно любоваться, рассматривая те же рестораны и отели, только сбоку?
Гость
18 января, 10:37
Все плохо! Ужас. На новый год почти 500тыс.приехало..Что за люди. Летом 8 млн. Едут и едут. Все плохо, пишут и пишут, едут и едут. Может в Гренландию?. Или Якутск, Норильск, тепло, фрукты.....
Гость
20 января, 09:29
Или в Танзанию.
Гость
20 января, 10:54
Гость
20 января, 09:29
Или в Танзанию.
В Эритрею опять же.
Гость
20 января, 16:05
Гость
20 января, 10:54
В Эритрею опять же.
В Сомали интересней, там тоже можно на моторных лодках покататься.
Гость
18 января, 10:27
Блохерша - девица недалекого умишка. Всё вообще не рядом. Одно слово - зумерка. Просто завидует тем, кто живёт в Сочи. Чудесный город! А сетевые магазины по всей стране плюс-минус одинаковые.
Гость
18 января, 10:26
Блогер из Тюмени попутал зиму с летом.
Гость
18 января, 09:57
Я только что из Сочи, такой снег был только 31 декабря, растаял где-то через 2 дня и все, его больше не было.
Гость
18 января, 09:53
Был я в Тюмени, столица деревень. А блогерша просто дитя ЕГ
Гость
18 января, 15:32
не был ты в Тюмени
Гость
19 января, 11:32
Норм город, был там два раза, очень уютно. Еще б съездил, да других городов много еще.
Гость
18 января, 09:43
Ну и чем в Европе лучше зимой, чем в Сочи? Там еше холоднее и ветреннее. И такие жн ягоды и фрукты в сетевых магазинах, только за евро и горааздо дороже. А свежие фрукты на рынках. Блогер, ты вообще бывала в Европе? Рассказываешь нам тут. И это в Сочи сходить зимой некуда? А про концеты, театры, аквапарки, коньки и лыжи не слышала? А в Европе зимой ты куда ходить будешь? Звезда приехала из Тюмени и недовольна, интересно, в Тюмени где она так классно проводит досуг. Езжай в Европу, блогер, не приезжай в Сочи, горя никому не случится.
Гость
20 января, 09:34
В Европе сервис классом повыше. Да не одним!
Гость
18 января, 09:40
Блогерша? Давайте еще в новостях напишем, что дядя Вася-сантехник думает о Сочи, для полноты картины
Гость
18 января, 10:25
Только половина всей водопроводной воды подаваемой "Водоканалом" в дома и гостиницы курорта Сочи после очистки сливается в море. Сантехник думает о том, куда исчезает вторая половина воды: выпивают и увозят отдыхающие или выпивают и выписывают в море.
Гость
20 января, 09:38
Гость
18 января, 10:25
Только половина всей водопроводной воды подаваемой "Водоканалом" в дома и гостиницы курорта Сочи после очистки сливается в море. Сантехник думает о том, куда исчезает вторая половина воды: выпивают и увозят отдыхающие или выпивают и выписывают в море.
Везёт вам! У вас сантехники думают!
Гость
18 января, 09:30
Мнение одного блогера зацикленного на Азию и Европу ничего не значит. Прежде чем ехать надо узнать куда собралась и чего можно ожидать и увидеть. Да хотя бы об погоде в зимнее время. Блогерша с узким мышлением - вот и все.
Гость
18 января, 08:51
Сделай доброе дело!уехал сам,забери с собой 100 друзей!
Гость
18 января, 17:47
Так вообще ж никого не останется?!
Гость
19 января, 18:38
Сделай доброе дело ,уедь тоже!
Гость
18 января, 07:12
Скажу одно,то,что всё зависит от нас самих, везде хорошо и люди есть хорошие , сам переехал из калмыкии в сочи ,климат отличный, появились хорошие друзья ,соседи да и с людьми нужно быть всегда по человечески относиться ,да и в других регионах нашей необьятной России много боевых братьев куда ездим с семьей в гости тоже хорошо и считаю ,то ,что чем ехать за границу отдыхать лучше у нас в России мест красивых и людей замечательных очень много.Поздравляю всех с крещением желаю всем самого главного это крепкого здоровья.С уважением Валера
Гость
18 января, 00:40
Странная статья. Минуса перечислено два- отсутствие фруктов и снег в Красной Поляне. Все остальное понравилось, но вывод отрицательный. Это при том , что фрукты нужно покупать не в магните, а на рынке. И снег в Красной Поляне зимой, как и ветер на берегу это обычное состояние природы. Нормальный путешественник сначала изучает место, куда едет
Гость
17 января, 23:54
Смесь в Сочи очень много минусов
Гость
18 января, 18:18
За одно то, что зимой тебя окружает зелень, а не серость, можно влюбиться в Сочи. Как влюбился я и живу здесь уже 17 лет.
Гость
19 января, 11:36
Гость
18 января, 18:18
За одно то, что зимой тебя окружает зелень, а не серость, можно влюбиться в Сочи. Как влюбился я и живу здесь уже 17 лет.
Не, не влюбило. Эта зелень через неделю пребывания уже незаметна для глаза. А дома снега, сугробы. Вот, морозы стояли под 40 это, конечно, нам не нравится.
Гость
17 января, 21:29
Одни блогеры, бездельники.
Гость
18 января, 05:01
Я блогер бездельники, мы для этого и приезжаем в Сочи, бездельничать!
Гость
19 января, 15:02
Сам то много наработал в горячем заводском цехе?
Гость
19 января, 15:07
Гость
19 января, 15:02
Сам то много наработал в горячем заводском цехе?
А ты ?
Гость
17 января, 20:33
Блогер школу давно окончила? Зачем писать о таких?
Гость
18 января, 05:02
Чем больше времени проходит после окончания школы, тем меньше знаний остаются в памяти.
Гость
18 января, 08:19
Гость
18 января, 05:02
Чем больше времени проходит после окончания школы, тем меньше знаний остаются в памяти.
Ну ты как всегда ,, один за всех и сам с собой ,,
Гость
18 января, 08:42
Гость
18 января, 08:19
Ну ты как всегда ,, один за всех и сам с собой ,,
Как и ты.
Гость
17 января, 17:45
Что за народ такой, зима сейчас и холод это нормально. Насмотрелись ютуба про вечное тепло в Сочи и пишут потом о разочарование. Ну хоть свои мозги чуть иметь надо, за час собралась и поехала, а в календарь посмотреть, прогноз погоды глянуть или же у друзей своих спросить как погода. А потом пишут всё плохо и они не ожидали.
Гость
19 января, 15:03
Так если знать какой сочи на самом деле - кто бы сюда поехал
Гость
24 января, 09:23
Гость
19 января, 15:03
Так если знать какой сочи на самом деле - кто бы сюда поехал
Если бы знали кто сюда поедет , не застроили бы город под таких
Гость
17 января, 16:54
Дама наверное не знает ,что свежих фруктов и овощей зимой не бывает . Одним словом блохер ))
Гость
17 января, 17:29
Ну как сказать. Абхазские мандарины и апельсины только зимой и бывают свежие. Правда в Магните и Пятерочке их искать не стоит.
Гость
17 января, 19:08
Зачем вообще что то знать, айфон есть и ладно.
Гость
19 января, 11:29
Гость
17 января, 17:29
Ну как сказать. Абхазские мандарины и апельсины только зимой и бывают свежие. Правда в Магните и Пятерочке их искать не стоит.
Точно, на Псоу надо, мешками брать
Гость
17 января, 16:19
Блогерам вообще делать нечего в Сочи !
Гость
18 января, 05:00
Я блогер из Тюмени, хочу к вам приехать, что бы вообще ничего не делать в Сочи ! Это как раз для меня!
Гость
18 января, 08:42
Гость
18 января, 05:00
Я блогер из Тюмени, хочу к вам приехать, что бы вообще ничего не делать в Сочи ! Это как раз для меня!
Я Тюмень, я хочу уехать от всех этих блогеров!
Гость
19 января, 18:45
Они там ничего и не делают!
Гость
17 января, 15:46
Заметка - набор противоречий. И ко всему прочему, планируя отдых, надо чётко представлять себе, в какое время какие условия складываются на курорте. И выбирать подходящие: от количества народа, до температуры воздуха и сезонности свежих фруктов. Интернет позволяет это делать. А в статье сплошные: "я думала, а оно оказалось..."
Гость