
У Вечного огня в Сочи пройдут мероприятия
В День защитника Отечества в Сочи временно ограничат движение транспорта в районе Завокзального мемориального комплекса. Проезд транспорта будет ограничен утром 23 февраля в связи с праздничными мероприятиями.
С 6:00 до 10:00 перекроют участки на пересечении улицы Севастопольской с переулком Севастопольским и с улицей Тоннельной. Также закроют проезд на придомовую территорию возле дома № 17 по улице Севастопольской.
На все это время приостановят движение автобусов маршрута № 15. На маршрутах № 24 и № 26 временно не будут работать остановки «Улица Титова», «Привокзальная», «Улица Параллельная», «Мемориал», «Улица Севастопольская», «Улица Докучаева», «По требованию». Вместо них добавят остановки «Улица Шота Руставели», «Улица Туапсинская» и «Улица Невская». Пассажирам следует внимательно планировать свой маршрут.



