перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Очередной оползень в Сочи: у гостиницы «Приморская» сошло 20 кубометров грунта

28 февраля 2026, 14:22
Гость
Гость
1 марта, 09:29
Это только начало, скоро весь склон уйдет. Это надо додуматься на склоне поставить 27 этажей
Гость
1 марта, 07:25
Угробили город понаехавшие. Пусть теперь живут на своих оползнях сами
Гость
28 февраля, 18:00
Будущее у Сочи будет очень печальное ! Будут сейчас меня минусовать и или что то ворчать горе застройщики , обещая светлое впереди. Вы ещё впомните мои слова !!!
Гость
28 февраля, 16:57
Мало строят, еще больше!!! А как же, бабло надо рубить. Вот Бытха.... дома понавтыкали на оползневом склоне, машины ставить некуда, вдоль дороги паркуют с двух сторон. А куда их девать? И это еще не все клетушки распроданы и не все заселены.
Гость
28 февраля, 16:52
И что удивительного? Зачем там многоэтажка?
Гость
28 февраля, 16:33
А что скажет администрация, когда северный склон Бытхи поползёт вместе с высотками?Администрация в курсе, сколько раз там уже только во время строительства опорную стену сносило грунтом?
Гость
28 февраля, 20:41
Администрация края зарабатывает деньги, чьи это застройщики - все уже в курсе - что на Бытхе, что у Приморской...
Гость
28 февраля, 16:26
А зачем надо было сносить Приморскую?? Неужели не понятно, чем больше строят на склонах к морю, тем больше будет оползней!
Гость
28 февраля, 16:35
Но понаехавших застройщиков интересуют только деньги! Где делся Институт Гипрокоммунстрой, который занимался именно тем, где можно строить, где нельзя!...А сейчас этим кто занимается?
Гость
28 февраля, 20:41
действительно, нужно было подождать, пока Приморская сама развалится
Гость
1 марта, 01:07
Гость
28 февраля, 20:41
действительно, нужно было подождать, пока Приморская сама развалится
Челяб чистой воды так думает!
Гость
28 февраля, 15:55
Надо укреплять променвдное старьё. Тогда и валиться ничего не будет. А если только ларьки втыкать и больше ничем не интересоваться, всё так и будет разваливаться. Сколько этому склону и лестнице лет?
Гость
28 февраля, 15:56
*променадное*
Гость
28 февраля, 17:32
Нечего лепить в Сочи здания больше пяти этажей !
Гость
28 февраля, 18:26
Эта лестница еще 100 простояла бы, и это не старье, город проектировали талантливые архитекторы СССР. А теперь его угробили ради набивания карманов. Эти понастроенные монстры будут стоять пустыми.К сожалению, это только начала. Природа мстит наглым и жадным.
Гость
28 февраля, 15:51
Ничего удивительного. Зачем там эти высотки???
Гость
28 февраля, 15:56
Надо, значит.
Гость
1 марта, 07:22
Гость
28 февраля, 15:56
Надо, значит.
Кому?
Гость
1 марта, 10:34
оползни на этом месте были и задолго до высоток
Гость
28 февраля, 14:54
Это не там разве сверху что то строят, высотки ?
Гость
28 февраля, 15:44
Уже построили.
Гость
28 февраля, 17:30
Гость
28 февраля, 15:44
Уже построили.
Ну теперь всё понятно! Дали нагрузку на склон и теперь так постоянно будет ,пока не закатают всё в бетон . Ироды развивальщики!
Гость