перейти к публикации
22 комментария к публикации

Застрявшим в аэропорту Сочи пассажирам выдали 200 ковриков и 180 скамеек

6 апреля 2026, 00:32
Гость
Гость
7 апреля, 19:40
Интернет в Сочи отсутствует практически всегда .
Гость
8 апреля, 15:16
Море есть - и хватит
Гость
7 апреля, 07:01
Много раз был в Сочинском аэропорту. Сразу на входе возникает множество вопросов. 1. Почему вода на точке регистрации стоит в три-четыре раза дешевле чем в зоне посадки? 2. Почему в зоне посадки кресла и скамейки просто отсутствуют? 3. Почему за 20-25 минут до начала посадки меняют номер выхода к самолету? 4. Почему простой легкий перекус в зоне посадки обходится от 2 до 4 тысяч на человека? Есть еще и другие вопросы. Но Сочинский аэропорт в этом переплюнул Пулково и Екатеринбург!
Гость
7 апреля, 05:58
Главное отчитаться наверх и красивый заголовок напечатать... Никого из чиновников эти люди не интересуют, пора бы давно это всем понять...
Гость
6 апреля, 18:19
Бедные люди, поскорее бы все закончилось... терпения Вам и благополучно добраться домой!
Гость
6 апреля, 08:41
Сама там была. Коврик бегала унизительно просила, не дали, сказали один коврик - на троих, Вы одна, ищите ещё две пОпы. Когда весь аэропорт закрыт, народу со всех рейсов очень много, 200 штук - это только на количество 2-х рейсов от силы. Воду - по 0,5 чуть ли не по крестикам на билетам и запястьях. В ваучерах на питание 1/3 стоимости, и без права выбора из меню. Представителей перевозчика не найти. Враньё и снова нереальное описание ситуаций.
Гость
6 апреля, 09:34
Да и вообще это унизительно. Коврики... Должно быть нормальное размещение
Гость
6 апреля, 12:28
Гость
6 апреля, 09:34
Да и вообще это унизительно. Коврики... Должно быть нормальное размещение
Унизительно в такое время гулять и шиковать
Гость
6 апреля, 13:04
Гость
6 апреля, 12:28
Унизительно в такое время гулять и шиковать
А командировки не учитываете, нет?
Гость
6 апреля, 07:14
Надо закупать кровати подушки одеяла для раздачи в аэропорту пассажирам
Гость
6 апреля, 08:25
А кто в этом всём виноват, граждане? Вы не знаете?
Гость
6 апреля, 13:33
Гость
6 апреля, 08:25
А кто в этом всём виноват, граждане? Вы не знаете?
Кхе..кхе...пук...пук...
Гость
6 апреля, 06:02
Ну чего вы претесь? Сидите дома
Гость
6 апреля, 06:23
так и сиди дома. Твоего мнения никто не спрашивал и не спросит.
Гость
11 апреля, 11:42
Гость
6 апреля, 06:23
так и сиди дома. Твоего мнения никто не спрашивал и не спросит.
Сидит на социалке, тунеядец
Гость