
Котельные будут работать на подачу горячей воды
В Сочи подошел к концу отопительный сезон. На побережье подавать тепло в дома и социальные объекты прекратят с 15 апреля. В Красной Поляне, а также в удаленных сельских населенных пунктах в горах, отопительный сезон завершат 22 апреля, сообщает пресс-служба мэрии.
Оплата за отопление в многоквартирных домах, где установлены общедомовые приборы учета, будет начисляться по фактическому потреблению, а в случае их отсутствия — по нормативному расчету.
— Теплосетевой комплекс города поэтапно завершает текущий отопительный сезон и переводит системы теплоснабжения в летний режим, так как в прибрежной зоне Сочи зафиксирована устойчивая среднесуточная температура выше 8 градусов тепла. При этом котельные продолжат обеспечивать горячей водой население и организации, а специалисты МУП «Сочитеплоэнерго» приступят к плановым профилактическим и ремонтным работам в рамках подготовки к следующему отопительному сезону, — сообщил замглавы Сочи Петр Северов.
По всем вопросам отопления и горячего водоснабжения, можно обращаться в единую диспетчерскую службу МУП «Сочитеплоэнерго» по Центральному и Хостинскому районам — 8 (862) 264-30-33, Адлерскому — 8 (862) 246-66-29, Лазаревскому — (862) 270-33-39.




