
Сотрудник идет ставить заглушку
Водоканал Сочи усиливает работу со злостными неплательщиками за потребленную воду. Им будут перекрывать канализацию. Это делается легко с помощью специальной заглушки, которая устанавливается во внутридомовые сети и полностью перекрывает отвод стоков из квартиры должника.
Должники не торопятся открывать двери представителям водоканала
Он не сможет пользоваться канализацией пока полностью не погасит задолженность по квитанции, да еще придется оплатить 3 тысячи рублей за снятию запорного элемента. Самостоятельно снять заглушку невозможно, а попытки его извлечь могут привести к порче и выходу из строя общедомового имущества.
— Специалисты водоканала активно ведут работу в отношении должников во всех районах города: от Лазаревского до Красной Поляны, — сообщает пресс-служба МУПа.
Жители Сочи по данным на апрель 2026 года задолжали предприятию за услуги водоснабжения и водоотведения более 118 миллиона рублей.
Более 10 тысяч рублей долгов имеют 4134 жителя Центрального района, 1865 жителей Адлерского района, 1126 жителей Хостинского района. Меньше всего должников в Лазаревском районе — 832 абонентов.






Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий