перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Туристка впервые побывала в Геленджике и удивилась, что он лучше Сочи

24 мая 2026, 14:23
Гость
Гость
24 мая, 16:53
Геленджик всегда был хорош, а сейчас вышел на 1 место и Сочи честно ему проиграл, благодаря развитию !
Гость
24 мая, 20:08
там нет челяб?
Гость
24 мая, 20:33
Гость
24 мая, 20:08
там нет челяб?
Слава богу не как в Сочи , можно сказать что нет.
Гость
24 мая, 23:51
Гость
24 мая, 20:08
там нет челяб?
Полно челяб и мАсквичей.
Гость
25 мая, 08:00
В Геленджике пляжи без заборов?))))
Гость
29 мая, 08:14
То есть, шляются, кто не попадя?
Гость
25 мая, 11:45
в Геленджике море очень грязное в сезон, потому что бухта неглубокая . ротавирус обеспечен со 100% уверенностью. А набережная, согласна с автором, правда шикарная.
Гость
25 мая, 16:55
Толстопятые Москвички прут на отдых, загорать, будут стройных и мохнатых, пышным бюстом завлекать.
Гость
26 мая, 10:06
Деревня…Делать там совершенно нечего.Море грязное.
Гость
29 мая, 08:15
Едь на Баренцево, оно чистое.
Гость
29 мая, 08:13
Замечательный мужик вывез?
Гость