Город Мэр Сочи во время «прямой линии» честно расскажет, почему не удалось выполнить некоторые обещания, данные на прошлогодней

Мэр Сочи во время «прямой линии» честно расскажет, почему не удалось выполнить некоторые обещания, данные на прошлогодней

«Прямая линия» главы Сочи начинается в 12:00

Более 300 вопросов поступило на «прямую линию» мэра | Источник: agproshunin/max.ruБолее 300 вопросов поступило на «прямую линию» мэра | Источник: agproshunin/max.ru

Более 300 вопросов поступило на «прямую линию» мэра

Источник:

agproshunin/max.ru

Сегодня в 12:00 начнется «прямая линия» мэра Сочи Андрея Прошунина. Вместе с председателем Горсобрания Виктором Филоновым, заместителями главы администрации и главами районов Прошунин ответит на вопросы сочинцев.

— Прошлогодний опыт показал, что этот публичный формат обратной связи очень востребован у наших жителей и полезен для города. За год нам удалось выполнить большинство обещаний. А некоторые не удалось и сегодня честно расскажу почему, — сообщил глава в своем макс-канале.

Вопрос можно отправить с помощью платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» в категории «Прямая линия», через портал «Умный Сочи», многофункциональный сервис МАХ МЦУ Сочи и на страницах МЦУ во Вконтакте и Телеграм. Также обращения горожан принимаются в колл-центре по номеру +7 (962) 444-02-14.

— Ни одно обращение не останется без внимания — каждое будет направлено в работу профильным подразделениям, если не войдет в эфир, — утверждает мэр.

Трансляция «прямой линии» в режиме реального времени пройдет на городском портале Сочи.ру и в канале Макс «Сочи Официальный».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем