
Более 300 вопросов поступило на «прямую линию» мэра
Сегодня в 12:00 начнется «прямая линия» мэра Сочи Андрея Прошунина. Вместе с председателем Горсобрания Виктором Филоновым, заместителями главы администрации и главами районов Прошунин ответит на вопросы сочинцев.
— Прошлогодний опыт показал, что этот публичный формат обратной связи очень востребован у наших жителей и полезен для города. За год нам удалось выполнить большинство обещаний. А некоторые не удалось и сегодня честно расскажу почему, — сообщил глава в своем макс-канале.
Вопрос можно отправить с помощью платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» в категории «Прямая линия», через портал «Умный Сочи», многофункциональный сервис МАХ МЦУ Сочи и на страницах МЦУ во Вконтакте и Телеграм. Также обращения горожан принимаются в колл-центре по номеру +7 (962) 444-02-14.
— Ни одно обращение не останется без внимания — каждое будет направлено в работу профильным подразделениям, если не войдет в эфир, — утверждает мэр.
Трансляция «прямой линии» в режиме реального времени пройдет на городском портале Сочи.ру и в канале Макс «Сочи Официальный».




