Мой дом Золушка позавидует: подборка техники, с которой легко и приятно убирать дом и мыть машину

Золушка позавидует: подборка техники, с которой легко и приятно убирать дом и мыть машину

«Керхер Центр» анонсирует грандиозную распродажу со скидками в 30%

Теперь в домах сочинцев будут царить чистота и порядок

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят, — гласит поговорка. Но регулярно поддерживать чистоту (особенно в сезон грязи и слякоти) тяжело. Снежная каша загрязняет машину и сажает пятна на одежду, домашние любимцы постоянно «украшают» поверхности своей шерстью, молоко убегает на плиту, известковый налет захватывает новые территории в ванной комнате… Эта битва за порядок будет вечной, вот только цена победы в лице регулярного клининга или монотонных часов самостоятельной уборки порой слишком высока.

К счастью, сочинцы могут выдохнуть: им всегда доступны самые современные девайсы, которые превращают наведение порядка в нечто приятное. Умные устройства легко заменяют традиционные средства — остается только выбрать для себя оптимальные варианты. Тем более, что с 21 по 27 ноября 2022 года «Керхер Центр» присоединится к главной распродаже года — «Черной пятнице»! Минус 30% на всю бытовую технику, аксессуары и химию — такое выгодное спецпредложение действует впервые. Какие товары в ассортименте магазина заслуживают особенного внимания?

Забыть про траты на автомойку

Если доверять мытье машины профессионалам, это может сильно ударить даже по толстому кошельку. Ведь в осенне-зимний сезон автомобиль регулярно попадает под шквал брызг и грязи. Между тем в перспективе гораздо более выгодной станет единоразовая покупка специальной техники для помывки автомобиля.

С собственной мини-мойкой можно навести чистоту, не отъезжая от дома

Например, можно приобрести мойку высокого давления K4 Basic Car. Ее двигатель с водяным охлаждением оснащен телескопической ручкой; также в комплектации есть пистолет Quick Connect, шланг высокого давления длиной 6 метров и водяной фильтр для защиты насоса. Давление в шланге регулируется за счет поворотов распылительной трубки Vario Power, из-за чего расход воды может быть минимальным. А грязевая фреза с вращающейся точечной струей отлично справляется со стойкими пятнами.

K4 Basic Car — отличный выбор для того, чтобы с легкостью избавляться от небольших загрязнений как на автомобилях, так и на велосипедах, садовых заборах и т. д. Трехпоршневой аксиальный насос модели не нуждается в обслуживании, при этом гарантия на такую мойку составит до 10 лет.

Попрощаться с грязью, накипью и жиром

Потратить долгожданный выходной на уборку — печальная необходимость для тех, кто не любит танцевать со швабрами и гнуть спину над грязной ванной. Однако теперь можно смело попрощаться с тряпками, губками и полировальными салфетками. Качественный пароочиститель превратит неприятную обязанность в увлекательный квест по поиску пятен и накипи в самых труднодоступных местах. А главным призом, конечно же, станет звание образцовой хозяйки и идеальная чистота кругом.

Пароочиститель — настоящий герой на любой кухне: он без труда очистит не только варочные панели, но и швы между раковиной и столешницей, резинку на дверце холодильника и затирку на кухонном фартуке

Пароочиститель SC1 — это компактная и энергоемкая модель, которая успешно справляется с поставленными задачами даже без применения специальных средств. В наборе к нему прилагается большой выбор принадлежностей и насадок для абсолютной победы даже над застарелыми загрязнениями. Несмотря на небольшие габариты, он весьма мощный. Этот «малыш» быстро приведет в порядок керамическую плитку, сантехническую арматуру, кухонные плиты и вытяжки, без проблем добираясь до самых труднодоступных мест

Расстаться с пылью и мусором

Всегда держать пол в чистоте, несмотря на шерсть животных, постоянный сор, пыль и волосы, — звучит фантастически. Тем не менее это вполне достижимо. Классный хозяйственный пылесос готов бессменно стоять на страже порядка на всех поверхностях в доме.

Пылесос способен «взять на себя» буквально всё: не только мусор различных размеров, но и воду в небольшом количестве

Небольшой по объемам, но весьма эффективный пылесос модели KWD 1 W V-12/2/18 подойдет для самых разных бытовых задач. Его потребляемая мощность — всего 1000 Вт, однако он отлично всасывает не только сухой, но и влажный мусор любого размера.

Прочный 12-литровый пластмассовый мусоросборник, двухметровый кабель, всасывающий шланг длиной 1,8 метра с прямой рукояткой — гаджет не оставит грязи ни единого шанса. Насадка для пола со вставками, поролоновым фильтром и фильтр-мешком из нетканого материала делают его фаворитом для многих чистюль. А еще в нем предусмотрена практичная функция выдувания для удаления мусора из мест, не позволяющих собирать его пылесосом. Так что грязи остается только трепетать перед неотвратимым поражением в войне за чистоту и порядок.

Магазин техники «Kärcher»:
адрес: Сочи, ул. Транспортная, д. 65.
Время работы:
пн. – пт.: 09:00–19:00,
сб. – вс.: 10:00–17:00.
Телефоны: (862) 225-86-97, +7 918 104-42-26, (495) 662-19-19.
E-mail: center.sochi@ru.kaercher.com.
Сайт: www.karcher.ru.

ООО «Керхер»,
ОГРН 1047796063072;
юридический адрес: 125195, г. Москва, ш. Ленинградское, д. 47, стр. 2.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем