Происшествия В Сочи на водителя «Гелендвагена», обстрелявшего другую машину, завели уголовное дело (видео)

В Сочи на водителя «Гелендвагена», обстрелявшего другую машину, завели уголовное дело (видео)

Приезжему грозит до 7 лет за хулиганство

Водитель внедорожника начал стрельбу прямо на ходу

30 сентября в Сочи задержали туриста из Санкт-Петербурга, который хулиганил на дороге. Мужчина за рулем «Гелендвагена» подрезал другой автомобиль, затем обстрелял его из пистолета и скрылся. Выяснилось, что водитель внедорожника не имел прав, кроме того, он выглядел нетрезвым и отказался от медицинского освидетельствования.

Сегодня стало известно, что против нарушителя возбудили дело по статье «Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». По сообщению пресс-службы прокуратуры Краснодарского края, мужчину задержали и сейчас с ним проводят следственные действия. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.

В отношении нарушителя составили административный протокол, а «Гелендваген» отправили на спецстоянку

9 октября в Сочи на трассе Адлер — «Альпика-Сервис» Ксения Собчак попала в смертельное ДТП. Телеведущая ехала в такси «Мерседес-Бенц», 40-летний водитель которого при обгоне выехал на встречную полосу и врезался в «Фольксваген». В результате аварии на месте погибла пассажирка легкового автомобиля, еще два человека попали в больницу. Все новости по этой теме читайте в специальном блоке на нашем сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем