Происшествия Акция ко Дню заповедников в сочинском Дендрарии прошла со скандалом

Акция ко Дню заповедников в сочинском Дендрарии прошла со скандалом

За час до закрытия посетителей перестали пускать

День открытых дверей в Дендрарии прошел со скандалом

Накануне Сочинский национальный парк объявил о бесплатном проходе на несколько туристических объектов в честь Дня заповедников, который отмечается 11 января, в списке для бесплатного посещения был и парк «Дендрарий». Однако посетители, которые пришли в парк в 16 часов, не смогли воспользоваться бесплатным проходом, сообщили читатели SOCHI1.RU, при этом на сайте нацпарка была размещена информация, что Дендрарий работает до 17 часов.

— Мы пришли в 16 часов, и нас просто послали. Сказали, что касса уже не работает, а для бесплатного прохода там необходимо получить билет. Люди просто разворачивались и уходили. Неужели сложно было в информации на сайте написать об этом, — рассказала жительница Сочи Наталья Вострикова.

На входе в парк собралась большая очередь

Телеграм-канал «ЧП Сочи» сообщает, что на входе собралась огромная очередь, но после длительного ожидания людей разворачивали обратно, так и не пустив за порог парка, аргументируя это тем, что все должны всё равно пройти в кассу, которая работает до 16:00, а парк до 17:00.

Также сообщают, что номер телефона администрации был недоступен, а книгу жалоб так никто и не предоставил. Так, в полном разочаровании люди были вынуждены разойтись.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем