Происшествия В Сочи полковник полиции попытался покончить с собой в кабинете следователя

В Сочи полковник полиции попытался покончить с собой в кабинете следователя

СМИ пишут, что его доставили в больницу с сильным кровотечением

Полицейский был свидетелем по уголовному делу о взятке

В Сочи старший инспектор отделения по работе с обращениями граждан попытался покончить с собой в кабинете следователя во время допроса. Об этом сообщила 12 января «КП — Кубань».

Сотрудники больницы № 4 рассказали изданию, что 38-летнего полицейского доставили к ним в хирургическое отделение с травмами, у него было сильное кровотечение. Источник в правоохранительных органах объяснил, что инспектор проходил свидетелем по уголовному делу о взятке, но во время очной ставки в кабинете следователя «стал вести себя странно, а потом и вовсе пытался покончить с собой».

По информации издания, в августе 2021 года один из сотрудников сочинской полиции получил крупную сумму денег, было возбуждено уголовное дело. Сейчас ведется следствие, а инспектор был фигурантом дела.

Пострадавший полицейский проработал в своей новой должности год. Всего в органах он случит уже 18 лет. По словам источника издания, с сентября мужчина состоял на учете у психиатра и в группе повышенного психологического и педагогического внимания УВД по Сочи.

Журналисты опубликовали фотографию полковника

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю порталу 93.RU подтвердили, что сотрудник УВД Сочи получил травмы во внеслужебное время. Ведомство проводит проверку, по результатам которой будет принято решение в установленном законом порядке. В пресс-службе СУ СКР по краю к моменту публикации новости не ответили за запрос журналиста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем