SOCHI1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Сочи

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

762мм 60%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия На краснодарскую клинику пожаловалась еще одна пострадавшая от пластического хирурга

На краснодарскую клинику пожаловалась еще одна пострадавшая от пластического хирурга

В редакцию 93.RU обратилась жительница Анапы, у которой начались проблемы после операции

На пластическую операцию пожаловалась уже не первая девушка

Напомним, жительница Сочи Юлия Тарасевич в феврале рассказала, что пострадала после пластической операции в краснодарской клинике. В 2019 году женщина сделала операции по блефаропластике верхних и нижних век (изменение формы век, разреза глаз. — Прим. ред.), подтяжке мягких тканей средней трети лица и удалению комков Биша (жировых образований в области щек. — Прим. ред.). Сейчас у Юлии сильно изменилось лицо: оно скелетировалось, пропала мимика.

Делом уже заинтересовался кубанский СК, там возбудили уголовное дело. Экс-супруга футболиста Павла Мамаева Алана Мамаева предложила сочинке, которая выигрывала конкурсы красоты, помощь своего проекта «Пластика».

Следком сейчас устанавливает все обстоятельства случившегося, а также других пострадавших в этой клинике. После публикации истории Юлии в редакцию обратилась жительница Анапы Алеся.

Девушка рассказала журналисту 93.RU, что в декабре 2019 года делала ринопластику (исправление деформаций носа. — Прим. ред.) у доктора Халеда Омара в клинике «Медист». Алеся хотела улучшить дыхание и заодно немного изменить форму кончика — других проблем и искривлений у нее не было. Теперь, по словам анапчанки, у нее не дышит одна ноздря и искривлен нос: с одной стороны он шире, чем с другой.

— Доктор так же, как и с недавно пострадавшей пациенткой, отрицал свою вину и отказался исправлять ситуацию. По-хамски отправил меня к психологу (якобы я много хочу и придираюсь). На результаты КТ, где было указано, что нос искривлен, он ответил, что КТ врет. Все врут, кроме него.

До и после операции. Девушка говорит, что хотела только улучшить дыхание и чуть выровнять кончик

По словам Алеси, хамил ей не только доктор, но и его ассистентка Диана. Весь персонал вежливый и порядочный только до операции, а уже после пациентов игнорируют и отказываются исправлять ошибки.

— У меня, слава Богу, не всё так печально, как у той девушки, которую изуродовали, но я шла на операцию, платила деньги не для того, чтобы получить кривой нос и плохое дыхание.

В распоряжении редакции 93.RU есть документы, которые подтверждают, что в 2019 году девушка сделала ринопластику в клинике «Медист» за 220 000 рублей. В 2021 году Алеся сделала КТ в горбольнице Анапы, которое показало деформацию хрящевой части носовой перегородки.

Отметим, что в Сети большая часть отзывов о докторе Халеде Омаре положительные. Например, на популярном медицинском сервисе всего 5 негативных комментариев против 84 положительных. На других сайтах не такой сильный перекос. Люди жалуются на некачественную ринопластику, маммопластику (изменение формы или размера груди. — Прим. ред.) и другие операции.

Если вы или ваши близкие пострадали после операции в кубанских клиниках, сообщите об этом нам.
Звоните круглосуточно+7 (918) 460-02-19
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем