Образование Происшествия «Я уже взяла с собой автомат». В Краснодаре учительница математики угрожала школьникам расстрелом

«Я уже взяла с собой автомат». В Краснодаре учительница математики угрожала школьникам расстрелом

Педагога уже уволили

Школа № 49 находится на улице Стасова, 167

Накануне в паблике «Туподар — Краснодар» разместили анонимную жалобу на учителя математики одной из городских школ. В сообщении говорилось, что педагог оскорбляет учеников, угрожает расстрелом за невыполненные задания и вообще ведет себя неадекватно.

Также были опубликованы аудиозаписи, которые сделали школьники на уроках. Портал 93.RU расшифровал их содержание.

— Тогда какой минус косинус 9? Объясни мне, дебилке, я не врубаюсь, откуда вы это берете. Меня драконить не надо. Я умею быть редкостной сволочью. Что? (Ученик просится выйти. — Прим. ред.). Да идите куда хотите, хоть всем классом своим! Методички достать! Убились они. Я достану сама, но вы потом бедные будете. Я тебя расстреляю. Я уже взяла с собой автомат... Щас не напишешь — я тебя расстреляю. В отличие от вас, у меня есть чем. У моего сына четыре ружья... Я серьезно. А стреляю я хорошо, ребята. Я вообще, понимаете, абсолютистка своего рода. Я всё делаю хорошо: стреляю хорошо, преподаю хорошо, пеку хорошо, котов воспитываю хорошо.

Можете сами послушать, как разговаривала учительница со школьниками

В посте сообщалось, что правоохранительные органы заинтересовались учительским беспределом и проводят проверку, а директор школы вынесла педагогу дисциплинарное взыскание, «но ситуация в лучшую сторону не поменялась».

Как стало известно порталу 93.RU, родители жаловались на учительницу математики в школе № 49. 6 апреля редакция обратилась за комментарием в пресс-службу мэрии Краснодара. Там со ссылкой на департамент образования сообщили, что учительница, о которой шла речь в посте, уволена. Также корреспондент запросила комментарий в полиции города, чтобы уточнить сведения о проверке.

Корреспондент нашла в интернете страничку этой учительницы. Там говорится, что женщина больше 20 лет преподает математику, алгебру и геометрию, готовит детей к сдаче ГИА и ЕГЭ.

— Мой опыт и моя методика преподавания позволяют мне и моим ученикам добиться максимально возможного результата в этих учебных дисциплинах, — рассказывает о себе учительница.

Женщина любит Уайльда и Стругацких
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем