Происшествия В Сочи арестовали на 15 суток белгородца, который в торговом центре приставал к трехлетней девочке

В Сочи арестовали на 15 суток белгородца, который в торговом центре приставал к трехлетней девочке

СК показал видео задержания мужчины

Против белгородца возбудили уголовное и административное дела

Напомним, 16 июля в детской комнате в сочинском ТЦ 34-летний житель Белгородской области начал приставать к трехлетней девочке. Камеры видеонаблюдения засняли, как он несколько раз подходил к ребенку и целовал малышку в губы.

Позже полицейские задержали мужчину и доставили его в отдел. 18 июля СК завел против него уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней. Также следователи изучат, насколько обеспечивалась безопасность детей в игровой комнате.

Помимо прочего, в отношении мужчины возбудили дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции). Как рассказали в объединенной пресс-службе судов Кубани, когда белгородца обнаружили полицейские, он попытался сбежать от них. Центральный райсуд Сочи признал мужчину виновным и арестовал его на 15 суток. Наказание вступило в силу с 22:00 17 июля.

В пресс-службе Следкома Кубани опубликовали видео с задержанным мужчиной. На кадрах можно заметить, как белгородца в наручниках выводят из здания.

Мужчина заявил, что согласен с задержанием. Мотивы своего поступка он не объяснил
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем