Происшествия Под Краснодаром автобус с туристами, которые ехали на море, врезался в грузовик

Под Краснодаром автобус с туристами, которые ехали на море, врезался в грузовик

Пострадали три человека, в том числе грудной ребенок

ДТП произошло на въезде в Краснодар

Авария случилась сегодня утром на 7-м километре трассы Краснодар — Кропоткин, в районе хутора Ленина. Как рассказали порталу 93.RU в пресс-службе городской полиции, в ДТП попал микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, который вез пассажиров на Черноморское побережье.

В 04:15 микроавтобус врезался в грузовик MAN с полуприцепом, ехавший впереди него. Травмы получили несколько пассажиров, точное количество уточняется. Полиция проводит проверку.

Как написали в телеграм-канале «Краснодарский край. Главное», авария случилась перед постом ДПС на въезде в Краснодар. Автобус ехал из Армении в Анапу, а грузовик был припаркован на обочине. Предположительно, водитель уснул за рулем.

В пресс-службе ГАИ Кубани порталу 93.RU рассказали, что всего в ДТП пострадали три человека: водитель автобуса, 58-летняя пассажирка и пятимесячная девочка. Женщина и ребенок сейчас находятся в больнице под наблюдением врачей.

Напомним, рано утром 24 июня в Павловском районе случилось страшное ДТП, которое оставило сиротами трех детей: их мама, папа и бабушка погибли. Семья ехала из Московской области на море, а водитель уснул за рулем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем