Происшествия Гонки с преследованием в Сочи: в догонялки с полицией решил поиграть мотоциклист из Алтайского края

Гонки с преследованием в Сочи: в догонялки с полицией решил поиграть мотоциклист из Алтайского края

Он задержан, на него составили 8 административных протоколов

Полицейские отправились в погоню за мотоциклистом

32-летнему алтайцу с пассажиром на мотоцикле «Кавасаки», видимо, не хватило на курорте ярких впечатлений и острых ощущений, и он решил устроить гонки с преследованием.

Лихача на «Кавасаки» ждет суд

Мотоциклист лихо ехал по Курортному проспекту в Хостинском районе. Сотрудники полка ДПС подали ему сигнал об остановке, но водитель не подчинился и ринулся дальше. В погоню за нарушителем отправились полицейские. По ходу догонялок мотоциклист собрал все возможные нарушения правил дорожного движения. Это и управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, и отсутствие прав, отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, невыполнение требования об остановке, отсутствие страховки, выезд на встречную полосу и так далее.

Водителя задержали на Мацесте и доставили в отдел полиции Хостинского района. На 32-летнего жителя Алтайского края полицейские составили 8 административных протоколов. Мотоцикл помещен на специализированную стоянку, а его владельца ждет суд. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД УВД Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем