Происшествия Массовая авария произошла на улице Пластунской в Сочи

Массовая авария произошла на улице Пластунской в Сочи

Пострадали два человека и пять машин

Пострадали в ДТП не только машины, но и люди

Сегодня на улице Пластунской, возле остановки «Вертодром», произошло массовое ДТП, в котором пострадали несколько автомобилей. Судя по видео, серьезные повреждения получили как минимум три машины. Одна из которых перевернулась и легла крышей на дорогу.

Как видно на видео, пострадали как минимум три автомобиля

Сотрудники ГИБДД перекрыли полосу для движения автотранспорта, которая ведет с Пластунки в центр Сочи. Там образовалась пробка. Водителям рекомендуют искать объездные пути.

Сотрудники Госавтоинспекции перекрыли полосу для движения автотранспорта, которая ведет в центр Сочи

По последней информации, один водитель — 29-летний мужчина — получил ссадины головы и рук. Ему была оказана первая помощь, врачи говорят, что ничего серьезного. Он на скорой отправлен в четвертую городскую больницу. О других пострадавших пока информации нет. Обстоятельства произошедшего выясняют на месте сотрудники ГИБДД.

Стали известны новые подробности массовой аварии на «Вертодроме». Напомним, авария с участием 5 транспортных средств произошла на перекрестке улиц Пластунской и Макаренко Центрального района Сочи. По предварительной информации, водитель, управлявший «Рено», совершил маневр на запрещающий сигнал светофора, чем спровоцировал ДТП с автомобилем КИА. От удара КИА продолжил движение, задев еще три автомобиля, и перевернулся на крышу. В результате ДТП пострадали два человека, состояние остальных участников аварии уточняется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем