Происшествия В Сочи наглый водитель иномарки не пропустил скорую с больным 11-месячным ребенком

В Сочи наглый водитель иномарки не пропустил скорую с больным 11-месячным ребенком

Видео в Сеть выложили возмущенные медики

Водитель иномарки вклинился между двумя скорыми и так проехал всю пробку

Инцидент произошел днем 21 сентября. Медики ехали в больницу с грудным ребенком, которому потребовалась срочная госпитализация. Врачи сняли на видео легковую машину марки «Мерседес», которая, вопреки всем правилам, ехала не впереди и даже не позади скорой. Иномарка вклинилась между двумя каретами скорой помощи и так и не пропустила вторую машину медиков. Водитель «Мерседеса» ехал на протяжении нескольких километров, успешно преодолев пробку, которая образовалась на трассе Джубга — Сочи.

— У нас была срочная госпитализация, 11-месячный реб-нок. Mercedes-Benz создавал аварийную ситуацию, двигаясь между двумя каретами скорой помощи на перевале. На проблесковые маячки и на звуковые сигналы он не реагировал и не давал проезда, — сообщили медики.

Водитель «Мерседеса» никак не реагировал на сигналы скорой помощи


Не только медики возмущены поведением водителя немецкой марки, который и не думал пропускать спецавтомобиль, несмотря на включенные мигалку и сигналы. В телеграм-каналах пользователи разразились проклятиями в его адрес и желанием серьезно наказать наглеца. Надеемся, что сотрудники ГИБДД отреагируют на этот инцидент и накажут нарушителя по закону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем