Происшествия Была в стрессе и отказывалась от помощи: в Сочи из моря достали женщину, уплывшую на полкилометра от берега

Была в стрессе и отказывалась от помощи: в Сочи из моря достали женщину, уплывшую на полкилометра от берега

Еще трое мужчин перевернулись в лодке

За минувшие сутки сочинские спасатели дважды выходили в море для спасения тонущих людей

Трагедия едва не произошла накануне в акватории пансионата «Южное Взморье». Женщина отплыла на 400 метров от берега и не смогла вернуться обратно. Об этом сообщили спасателям молодые люди на сапах, которые хотели ей помочь, но женщина почему-то отказалась. Катер со спасателями прибыл вовремя — пострадавшая уже не держалась на воде и в любой момент могла утонуть.

— Женщина находилась в стрессовом состоянии и не объяснила причину своего поступка. Запаха алкоголя от нее не было. Спасатели сопроводили пострадавшую на берег и не уезжали до прибытия сотрудников полиции. От медицинской помощи она отказалась, — говорится в сообщении пресс-службы МЧС.

В этот же день в Адлерском районе в ста метрах от берега перевернулась лодка с тремя мужчинами на борту. Самостоятельно выбраться они не могли. Спасатели подняли всех на свой катер и эвакуировали на берег. Помощь медиков никому не понадобилась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем