Происшествия Гештальт не закрыт: в Сочи ищут водителя, навалявшего пешеходу

Гештальт не закрыт: в Сочи ищут водителя, навалявшего пешеходу

Драку между мужчинами зафиксировали камеры видеонаблюдения

Воспитательный процесс на дороге привел к драке

В Сочи в среду на улице 20-й Горно-Стрелковой дивизии произошла драка между водителем и пешеходом. Как видно по камерам, мужчина вышел из машины (которая, кстати, остановилась прямо на дороге, заняв полосу) и пошел на другую сторону улицы по пешеходному переходу.

В этот момент его испугал легковой автомобиль, водитель которого резко затормозил уже практически на «зебре», пропуская мужчину. Автомобилист явно зазевался и среагировал на человека поздно. Пешеход решил провести воспитательную работу, подошел к окну водителя и что-то высказал. Видимо, началась перепалка, поскольку, уже собираясь уйти, прохожий останавливается, поворачивается к оппоненту и что-то кричит.

В этот момент водитель легковушки выскочил из машины с кулаками и повалил обидчика на дорогу. Одержав верх, он сел в машину и уехал. А видео с камер наблюдения выложили в соцсети с просьбой помочь разыскать владельца машины. Наверно, очень хочется возмездия.

Ранее сообщалось, что в Сочи в очереди на карусели подрались две пары. Сначала мордобой устроили мужчины, а затем в драку ввязались их спутницы. Подробности — здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем