Происшествия Наглость — второе счастье: автоледи на «Мерседесе» устроила скандал в Сочи

Наглость — второе счастье: автоледи на «Мерседесе» устроила скандал в Сочи

Дама выехала на встречку, но потребовала ее пропустить

Инцидент произошел на улице Первомайской, где в высотках проживает сочинская элита. В одном из домов жил бывший мэр курорта Анатолий Пахомов. Однако, несмотря на статусность района, битва за парковку идет, как и везде в Сочи. На узкой дороге целую полосу занимают припаркованные автомобили. Дама на «Мерседесе» выехала на встречку, чтобы объехать ряд стоящих машин. Однако по своей полосе в это время ехал другой водитель. По видео видно, что если бы автоледи сдала немного назад, машины бы смогли разъехаться. Однако разразился целый скандал. Истеричные крики привлекли внимание людей. Они сняли происходящее на видео и выложили в соцсети.

«Она мне нравится», «Какая милая девушка, как же повезло ее мужу», «Всё правильно, у кого тачка круче, тот и прав», «Мне недавно такой же дед попался, как и эта мадама, но я настояла на своем и не пропустила. Ему пришлось отступать» — написали пользователи в комментариях.

Ранее сообщалось, что водитель «Мерседеса» в Сочи не смог удержать свое авто на закруглении дороги, вылетел на встречку и врезался в «Ладу». Водитель отечественного авто погиб на месте. Виновник ДТП не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем