SOCHI1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Сочи

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

761мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Двух всадников, которые несколько дней хамски вели себя на улицах Сочи, нашла полиция

Двух всадников, которые несколько дней хамски вели себя на улицах Сочи, нашла полиция

Они работают на одной конной ферме и таким образом развлекались

Несколько дней всадники вели себя по-хамски на улицах города, а вчера устроили фотосессию в ротонде морвокзала

В Сочи полицейские установили личности двух мужчин, которые несколько дней катались на лошадях по улицам города и создавали проблемы для движения.

Напомним, несколько дней подряд группа всадников на лошадях устраивает скачки по дорогам и тротуарам Сочи. Сегодня их заметили в ротонде у морвокзала, где они устроили фотосессию верхом на лошадях. После этого они поехали прямо по проезжей части и фактически перекрыли движение в центре Сочи. На замечания они отвечали нецензурной бранью. Очевидцы утверждают, что мужчины явно были нетрезвы.

Напомним, 9 мая пятеро наездников решили порысачить на трассе Сочи — Адлер. Лошади шарахались от машин, а автомобилисты — от лошадей. Скопилась пробка, которую в выходной день ничто не предвещало. В Хостинском тоннеле оказался всадник верхом на лошади, неожиданно она подвернула ногу и рухнула на асфальт вместе с мужчиной. Из-под подков вылетели искры. Чудом удалось избежать ДТП, поскольку водитель, ехавший на автомобиле вслед за всадником, успел вовремя затормозить.

За нарушения общественного порядка и правил дорожного движения на двоих местных жителей в возрасте 36 и 39 лет, которые являются работниками конной фермы, полицейские составили административные протоколы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем