Происшествия В Сочи 21-летнего юношу, катающегося на «Мерседесе», нашли и отправили поработать

В Сочи 21-летнего юношу, катающегося на «Мерседесе», нашли и отправили поработать

Парня вычислили по видео, где он поставил на уши центр Сочи

Любителю кататься на «Мерседесе» придется немного потрудиться на общественных работах

В Сочи полиция нашла водителя автомобиля Mercedes, который разъезжал по центру Сочи с пассажирами на крыше. Выяснилось, что у водителя накопились штрафы и за другие нарушения.

— В отдел ГИБДД УВД по г. Сочи поступило видео, на котором 21-летний водитель транспортного средства «Мерседес» управлял автомобилем без государственных регистрационных знаков, а также осуществлял перевозку пассажиров в нарушение Правил дорожного движения. Своими действиями водитель создал непосредственную угрозу безопасности жизни и здоровья своих пассажиров и окружающих, — говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Сочи.


При проверке по оперативным учетам водитель транспортного средства «Мерседес» был установлен и привлечен к административной ответственности по двум статьям: ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ «Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков», ч. 1 ст. 12.23 КоАП РФ «Нарушение правил перевозки людей». Ну и отдельно — за неуплату предыдущих штрафов. Молодой человек был доставлен в суд. Там ему назначили административное наказание в виде исправительных работ на 80 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем