Происшествия В Сочи у федеральной трассы «похоронили» Wildberries

В Сочи у федеральной трассы «похоронили» Wildberries

Странная инсталляция появилась в субботу утром

Автор инсталляции не поскупился на гроб в брендированных цветах маркетплейса

В Сочи на Мамайском перевале, прямо рядом с пунктом выдачи, «похоронили» Wildberries. В субботу здесь появился гроб с вывеской маркетплейса. Причем автор инсталляции не поскупился на ритуальные предметы в брендированных тонах популярного интернет-магазина.

Очевидцы отнеслись к происходящему с улыбкой. Многие предположили, что это очередной владелец пункта выдачи товаров хоронит свой бизнес. В последнее время от сотрудников Wildberries поступает всё больше нареканий. Жалуются и покупатели из-за платного возврата бракованного товара.

Ранее мы писали, как разъяренный владелец пункта Wildberries крушит свои вывески и скидывает их в мусорку. Свою неприязнь бизнесмен объясняет огромными штрафами от компании.

«Здесь тебе самое место», — говорит автор видео и уже бывший владелец ПВЗ, относя вывеску Wildberries на мусорку. Хозяин точки пояснил, что в Сочи у него 10 пунктов выдачи товаров от Ozon и 6 — от «Ягодок». За последние три месяца Wildberries выкатил ему сначала 300 тысяч штрафа, а потом полмиллиона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем