Происшествия В Сириусе поймали мотоциклиста, который изувечил женщину на пешеходном переходе

В Сириусе поймали мотоциклиста, который изувечил женщину на пешеходном переходе

Он даже не остановился

Молодой человек не собирался являться с повинной в полицию

Сотрудниками Госавтоинспекции федеральной территории «Сириус» установлен водитель, скрывшийся с места ДТП сегодня утром.

Напомним, Госавтоинспекция объявила о розыске свидетелей дорожно-транспортного происшествия, которое произошло сегодня около 08:00 на пересечении улицы Чемпионов и Континентального проспекта в Сириусе на регулируемом пешеходном переходе. Неустановленный водитель на кроссовом мотоцикле бело-зеленого цвета сбил женщину-пешехода. После этого он даже не остановился, не оказал помощь пострадавшей, скрылся с места аварии. В результате ДТП 51-летняя женщина с многочисленными телесными повреждениями доставлена в больницу,

Как установлено, за рулем мотобайка был 24-летний молодой человек, у которого нет даже прав на управление мотоциклом. По сообщению пресс-службы полиции ФТ Сириус, в отношении водителя возбуждены административные дела за управление транспортным средством без прав, оставление места ДТП после аварии, нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью, проезд на запрещающий сигнал светофора, а также за то, что не уступил дорогу пешеходу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем